Показушница• 04 января 2020
Мч с Кипра
Поехали в сентябре на девичник на Кипр, познакомилась там с мч, местным, ну такое....
Умён, симпатичен, обеспечен, видно что влюбился, глаза горят, шлет подарки, пишет ежедневно, завтра прилетает на пару дней... Шустрый короче.
Грек вроде, паспорт не видела.
Мне 40,вдова, 2 детей, короче терять нечего...
Но, у меня вопрос, как понять что он не секстурист, что за менталитет у греков вообще?
У меня инфы ноль, опыта тоже с этими интуристами нет, чего делать то? Как проверить, и надо ли?
Грек вроде, паспорт не видела.
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляСССРовна
М .ч. это сколько лет ?
40+ явно,
Чесс слово пока незнаю точно
СССРовна• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
40+ явно,
Чесс слово пока незнаю точно
Это мужик , а не м ч. ))
Фекла Персиковна• 04 января 2020
Знаю одного грека, тоже шустрый, был игроком, развёл одну вдову на квартиру, машину и на деньги. Греки еще то говно.
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляСССРовна
Это мужик , а не м ч. ))
Как по мне, то до 25 это мальчик, до 55 мужчина, а после или мужчина или мужик.
Но у вас другая жизнь, Вам по другому. Только мужики по жизни?
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Как понять, что не секс-турист? Это когда он не грек с Кипра
Это мой случай грекс Кипра, потому и спрашиваю, может есть всеобщие признаки? Нет, не знаете?
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Угу, и турки и испанцы и итальянцы, и американцы и украинцы. К сожалению, это на зависит от национальности и вероисповедания.
Смайлик• 04 января 2020
Как знакомится, то знали как, и как общаться и принимать подарки, а как он едет, уже не знаете как себя вести...
Автор, ну хоть себя не обманывайте! Он же вам нравится, иначе бы не давали контакты и тем более не давали согласие на встречу и на интим вы не против, зачем спрашиваете?
Ведь вы в любом случае обговаривали встречу.
Срочнокпсихологу• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
зубастая вдовушка)))
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
Есть, шустрые МЧ из бедных стран у моря, горящие глаза и влюбленность мгновенная в даму с двумя детьми - ну конечно же это ОН.
Греков знаю хорошо, по ушам ездят только так.
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
Еще как зависит :))) Турки кстати как и греки
Смайлик• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
А какие признаки должны быть? Ну хоть намекните, как вы это себе представляете
Это тоже самое, что наш украинец с вами общается каждый день, присылает подарки, зовет на свидание, у вас интим, вы возможно разочаровались в этом интиме( там член маленький или скорострельность) и он в вас, и вы решили расстаться. Вопрос- наш украинец секс турист?
Срочнокпсихологу• 04 января 2020
Ответ дляСмайлик
да она не такая простая, как хочет показаться)))) все ответы на свои вопросы знает. так... на всякий случай решила еще и здесь вопрос провентилировать. ну, мало ли, может кто еще более ’прохаванный’ решит ценным опытом поделиться)))
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
А что вы теряете?
Потеряю спокойствие, а это не мало.
Всё время в голове: а если, а вдруг..
Всегда жду подвох.
Всё время в голове: а если, а вдруг..
Всегда жду подвох.
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
Потеряю спокойствие, а это не мало.
Всё время в голове: а если, а вдруг..
Всегда жду подвох.
Всё время в голове: а если, а вдруг..
Всегда жду подвох.
Он есть, наблюдайте дальше.
Смайлик• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
Потеряю спокойствие, а это не мало.
Всё время в голове: а если, а вдруг..
Всегда жду подвох.
Всё время в голове: а если, а вдруг..
Всегда жду подвох.
Мля
какой подвох, в чем???? Секса?
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо, вот что то меня настраивает.
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
зубастая вдовушка)))
Я 10 лет лет или больше на этом ресурсе, я отвечать научилась уже, на любые вопросы.))))
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
Спасибо, вот что то меня настраивает.
Они очень быстрые на ухаживания, пыль в глаза, но расчетливые, работы толком нет, заработки не очень, в сфере отельного бизнеса кто работает - более-менее, но и у тех глазки масляные постоянно.
Курочка• 04 января 2020
Ленивые жопы, эти киприотские греки. Чем Ваш занимается? Чем будете заниматься Вы, когда поедете к нему жить? Там с работой туговато
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляКурочка
Скорее он хочет поехать жить сюда :)
Дама_с_караваем• 04 января 2020
У нас как партнеры-греки в Киев приезжают - уходят в загул :))) Очень нравится им как их наши барышни кружат
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляСмайлик
Ой, что там знакомится, особенно на др подруги когда одни барышни.
ессно подарки принимала, цветы, конфеты, ещё по мелочи-а чего нет то, ему хочется, мне приятно, никто не принуждал.
Приехать решил сам, я не звала, номер в гостинице снял, из Борисполя доедет сам-а то тему помню в тречать или нет заморского гостя..)))
Я его увижу на след день, вот собственно этот день меня и смущает. Он с надеждой на секс, а я вроде и не против, но не хочу влюбиться раз и понять, что я всего лишь секс развлечение два.
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляПоказушница
Где номер снял?
Показушница
• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну ок, возьму на заметку