Санта Барбара• 04 января 2020

научите, как общаться с мужчинами на СЗ ?

читала тут, что нельзя прям сразу спешить ответить на сообщение,
иначе будет впечатление всегда доступной,
нельзя быть всегда онлайн ,
научите
МаксХмара• 04 января 2020
Удалено администрацией...

Барбитта• 04 января 2020
не давать сразу телефон, давать только тем с кем интересно обшаться, просите реальные фото, я для СЗ завела отдельный телефон, в итоге нашла там мужа.
И еще я не отвечала когда писали смайликами и сразу на ТЫ
Библиотекарь• 04 января 2020
Потренируйтесь на мне..
Я за чашку кофе ...
Шучу...я гордый
автор Санта Барбара • 04 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Потренируйтесь на мне..
Я за чашку кофе ...
Шучу...я гордый
ты слишком молод
Библиотекарь• 04 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
Привет )
Пожмаковна• 04 января 2020
Я лет 10 на сайтах знакомств, ну нравится мне новые знакомства, но про ваши пункты слышу впервые... Пишу под настроение, что в голову взбредёт, никаких рецептов. Были и длитель отношения и любовники.. Но сейчас все меньше адекватов, сразу в лоб про секс.. А мне ж романико хочется)
Библиотекарь• 04 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
ты слишком молод
Напишите в личку пожалуйста )
автор Санта Барбара • 04 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Напишите в личку пожалуйста )
пардон, нет времени
автор Санта Барбара • 04 января 2020
Ответ дляПожмаковна
а вы молодая? сколько вам лет ?

Пожмаковна• 04 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
а вы молодая? сколько вам лет ?
Мядуза аля моргонер• 04 января 2020
У баб много тараканов в голове. Будьте собоц, естественной и все.
Начальник Анонимов• 04 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
+, хоть я и баба)))
Просто быть собой, а не строить прям какие-то невероятные ходы, нафиг не нужные...
С каждым мужчиной переписка своя, разная абсолютно, ведь люди разные...
А будете строить из себя что-то, притворятся - херня полная, я так думаю...
Даже секс и то, с одним может быть через час, а с другим за третим разом) и от этого для будущего ничего не зависит...