Наизнанку• 04 января 2020

Венчание в другой стране,как и что?

Знаю,что муж тоже не против, хочется сделать ему супер подарок, типо. поехать на годовщину в отпуск, взять( скрыто нужную светлую одежду) после сказать что сюрприз идем фоткаться к годовщине, а на самом деле на месте встречи стоит батюшка и фотограф ну и дальше мы красивые счастливые .....
сказка, конечно, но нужно многое проделать самой, поэтому прошу помощи и контактов людей которые могут помочь.Страна Чорногория,С чего нужно начать?
ЖонДуан• 04 января 2020
Черногория вы бы хоть сначала название узнали
МЧСница• 04 января 2020
Вы уверены что муж это сюрприз нормально воспримет? Я бы упала в обморок , а потом убежала
Конфиденциальность• 04 января 2020
По правилам венчание не может быть сюрпризом, перед ним причащаются и еще что-то там делают.
Престидижитатор• 04 января 2020
Автор, це не роблять на замовлення. Це таінство..... Ви від цього далекі....
Просто звязда• 04 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да и решение ответственное ведь. Разве его там принимают ’Я тут все заказала, так что выхода нет у тебя’
автор Наизнанку • 04 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Согласна, дура, но не по своей инициативе, общее образование такое , нет русского , хотя каждый второй говорит и пишет именно русским
ЖонДуан• 04 января 2020
Автор кинА насмотрелась.
автор Наизнанку • 04 января 2020
Ответ дляМЧСница
уверенна !
Интернет Бродилкин• 04 января 2020
вас жодна церква так не обвінчає, хіба що якась шарашкіна контора, типу ’шлюб за годину’ з переодягненим актором
автор Наизнанку • 04 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Автор кинА насмотрелась.
а если и кина, вам завидно что вам не с кем ?
Ниф_ниф• 04 января 2020
Венчание - это таинство,а не сюрприз. Вы к какой конфессии относитесь? Православные, католики, грекокатолики, протестанты?
автор Наизнанку • 04 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
православные
Ниф_ниф• 04 января 2020
Ответ дляМурзилка
православные
В православной церкви перед венчанием обязательно нужно причаститься, нужно обязательное предварительное согласие и жениха и невесты, это очень серьёзное решение, вы должны хорошо понимать, что это навсегда. Все таки повенчаться лучше там, где вы знаете священника, я так думаю. Ну если вы хотите в другой стране, подойдите в ближайшую церковь,я думаю священник вам поможет найти церковь там, где вы хотите повенчаться.
Единая страна!• 04 января 2020
Ответ дляМурзилка
православные
Православные проходят подготовку перед венчанием, беседу с батюшкой, исповедь и причастие
постою_послушаю• 04 января 2020
Автор, так себе сюрприз... Придумайте лучше что-то другое.. А венчание так не делается.
Вкаблучках• 04 января 2020
Цікавий підхід...Ви просто абсолютно не зрозуміли, що таке вінчання, це церковне таїнство, а ви до християнства не маєте ніякого стосунку, ще й невідомо яке бачення цього має ваш чоловік....Ну цирк, чесне слово.
Ви, може, фільмів американських надивилися, зробіть таке, як у них називається ’оновлення обітниць’. Тобто така сама арка, красиво всі вдіті, але проводить ведучий, а не священик.
Вкаблучках• 04 января 2020
Ответ дляМурзилка
православные
ви так себе називаєте, чи ви ведете православний спосіб життя?

ну, це так само як...тіпа я вегетаріанка, але просто їм м’ясо. Головне, що у мене вегетаріантсво в душі!