04 января 2020

Домик доя кукол

Хочу купити синові 2 роки дерев´яну або пластмасову хатинку для його звірят, фігурок. Щось простеньке, недороге, не Kidkraft, звичайно. Може хтось порадить, де можна придбати.
Госпожа Белладонна 04 января 2020
Посмотрите на сайте Домикофф. Я там дочке покупала большой кукольный с мебелью. И вроде как и для мальчиков там были варианты
Баба на горошине 04 января 2020
у нас такой . для мальчика даже не знаю))
Госпожа Белладонна 04 января 2020
Вот для мальчика прикольный. Но не знаю подойдёт ли Вам по цене
https://domikoff.com.ua/product/parkovka/
автор Чавонадо 04 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
у нас такой . для мальчика даже не знаю))
Так, не зовсім хлопчача тема)) Але в нього багато фігурок, звірят і він їх всіх вкладає і салфетками накриває)
Баба на горошине 04 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Так, не зовсім хлопчача тема)) Але в нього багато фігурок, звірят і він їх всіх вкладає і салфетками накриває)
ооо как мило . )) ищите вариант для мальчика)) ну или заказать в мебельном
Госпожа Белладонна 04 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Так, не зовсім хлопчача тема)) Але в нього багато фігурок, звірят і він їх всіх вкладає і салфетками накриває)
По-моему очень даже по-мальчишечьи
Баба на горошине 04 января 2020
ищите - на сайтах . вот такие варианты - забейти домик для машинок
автор Чавонадо 04 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
По-моему очень даже по-мальчишечьи
Так, цей гарнийАле це більше парковка, а от йому треба щоб фігурки там жили) Для машинок він має гараж.
Госпожа Белладонна 04 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Так, цей гарнийАле це більше парковка, а от йому треба щоб фігурки там жили) Для машинок він має гараж.
Тогда закажите любой домик вне в розовом цвете например в зеленом или голубом
Ice_Queen 04 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Так, не зовсім хлопчача тема)) Але в нього багато фігурок, звірят і він їх всіх вкладає і салфетками накриває)
Автор, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Алиса в стране Советчица 04 января 2020
Ответ дляIce_Queen
Автор, напишите мне, пожалуйста, в личку.
Не навязывайтесь. У вас недешево все )
Ice_Queen 04 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не навязывайтесь. У вас недешево все )
400 и 550 грн это дорого?
Алиса в стране Советчица 04 января 2020
Ответ дляIce_Queen
400 и 550 грн это дорого?
Может , для автора и дорого. Здесь много бедных женщин.
автор Чавонадо 04 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может , для автора и дорого. Здесь много бедных женщин.
Я не бідна. Просто не бачу сенсу купувати хлопчикові хатку за 4-5 тисяч.
Алиса в стране Советчица 04 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Я не бідна. Просто не бачу сенсу купувати хлопчикові хатку за 4-5 тисяч.
Тогда пишите , 500 грн это копийкы.
дама_из_декрета 04 января 2020
Fisher Price из серии Little People б.у. берите.Пластик очень качественный, дополнить можно фермой и животными.Поиграет и продадите.
дама_из_декрета 04 января 2020
автор Чавонадо 05 января 2020
Дякую всім! Допомогли мені! Йду замовляти)