Стильная штучка• 04 января 2020
Каффы кто носит, зайдите, плиз
Хочу купить себе серьги каффы, но не знаю как они в носке, удобно? Легко потерять? Если носить каждый день?
Стильная штучка
• 04 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Две пары уже теряла фигня
Спасибо, блин, так и думала, что потерять легко
Стильная штучка
• 04 января 2020
Ответ дляИзподтишка
Эх и я теряла с сапфирами. Теперь сняла золотые с драг камнями, боюсь
Жалко конечно, у вас они одевались или просто фиксировались?
Стильная штучка
• 04 января 2020
Ответ дляириска77
У меня бижутерия, ношу где то пол года не снимая. Ничего не спадает.
Классно, а где брали?
www.Soroka.me• 04 января 2020
Каффы бывают с креплением гвоздика и просто за ушко, те, что с крепежом практически не теряются
Ждушечка• 04 января 2020