Мона_Лиса• 04 января 2020
Любовники. Как найти при таких обстоятельствах?
Прошу - не осуждайте, а если и хотите, то пожалуйста. Хочу найти любовника. Где? Временно не работаю так как диву в Польше
Скоро приеду домой не 3 недели хотела б с кем то ... ну вы поняли
И слезь бы хотела но пока с ребёнком дома
Муж ко мне относиться плохо, даже очень
Я для него как мебель в доме
Развестись пока не могу.
Секс редко и очень печальный
Во время секса у него то встаёт то падает
Кончает даже не через минуту
А я уже волком вою хочу просто человеческого секса
С мужем говорила и к доктору тот якобы ходил но с ним типа все в порядке .
А я так больше не могу
Муж ко мне относиться плохо, даже очень
Я для него как мебель в доме
Развестись пока не могу.
Секс редко и очень печальный
Кончает даже не через минуту
А я так больше не могу
Разачаровусь_очень_быстро• 04 января 2020
А есть на кого оставить ребёнка в то время, когда будете искать утех? Или ребёнок уже большой и будет сидеть дома один прикрывая ваши похождения?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2020
90 дней,а не три недели
А что вы из себя представляете,чтоб у мужа на вас стоял нормально?
Засаленный халат и волосы по всему телу?
Lux Aeterna• 04 января 2020
Я не знаю, что там в Польше, но если у вас есть инста с вашими портретными фото и в купальнике, и вы из себя что-то представляете внешне, то подпишитесь на Сашу Петрайчук (секс-блогер), после только одного комментария под любым из ее постов у вас в личке будет гарантированно до 10 предложений познакомиться с целью утех. Причем вы тут же сможете посмотреть профили тех, кто вам пишет, и поймете их интересы, грамотность и т.п.
как вы понимаете, если у вас инста состоит из видео детских дней рождений, то ничего подобного у вас не будет
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2020
Ответ дляLux Aeterna
Ух ти . Дійсно на порадниці можна побачити гарні поради.
РозаФиалковна• 05 января 2020
Тут есть парочка неудачников, создайте тему «ищу любовника на одну ночь срочно» и они подтянуться.