Мона_Лиса• 04 января 2020

Любовники. Как найти при таких обстоятельствах?

Прошу - не осуждайте, а если и хотите, то пожалуйста. Хочу найти любовника. Где? Временно не работаю так как диву в Польше
Скоро приеду домой не 3 недели хотела б с кем то ... ну вы поняли
И слезь бы хотела но пока с ребёнком дома
Муж ко мне относиться плохо, даже очень
Я для него как мебель в доме
Развестись пока не могу.
Секс редко и очень печальный
Во время секса у него то встаёт то падает
Кончает даже не через минуту
А я уже волком вою хочу просто человеческого секса
С мужем говорила и к доктору тот якобы ходил но с ним типа все в порядке .
А я так больше не могу
автор Мона_Лиса • 04 января 2020
Как найти тут в Польше сидя с ребёнком дома пока ?

Чебурастик• 04 января 2020
Может лучше вивайб купите в сексшопе.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 января 2020
А есть на кого оставить ребёнка в то время, когда будете искать утех? Или ребёнок уже большой и будет сидеть дома один прикрывая ваши похождения?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января 2020
90 дней,а не три недели

А что вы из себя представляете,чтоб у мужа на вас стоял нормально?
Засаленный халат и волосы по всему телу?
Lux Aeterna• 04 января 2020
Я не знаю, что там в Польше, но если у вас есть инста с вашими портретными фото и в купальнике, и вы из себя что-то представляете внешне, то подпишитесь на Сашу Петрайчук (секс-блогер), после только одного комментария под любым из ее постов у вас в личке будет гарантированно до 10 предложений познакомиться с целью утех. Причем вы тут же сможете посмотреть профили тех, кто вам пишет, и поймете их интересы, грамотность и т.п.

как вы понимаете, если у вас инста состоит из видео детских дней рождений, то ничего подобного у вас не будет
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2020
Ответ дляLux Aeterna

Ух ти . Дійсно на порадниці можна побачити гарні поради.
годовасик• 04 января 2020
СЗ Тиндер или свинг-киска
Lucky_Man• 04 января 2020
В какой город возвращаетесь?
РозаФиалковна• 05 января 2020
Тут есть парочка неудачников, создайте тему «ищу любовника на одну ночь срочно» и они подтянуться.

01177011• 26 января 2020
А дом Ваш где?)
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2020
Приветик. Вот сылочка,если интересно готов к общению.
http://kiev.ukrgo.com/post_16911625_ischu_ljubovni...