Пуки-куки• 04 января 2020
у меня день рождения, а мама так и не позвонила
Сегодня мне уже 36 лет.
Мама взяла моду последние года поздравлять сообщением по вайберу.
Причем даже не какими-то простыми словами, от себя.
Прислала мне гифку.
Почему мне так паршиво?
Скажу сразу, у нас бывают недопонимания, она очень обидчивая. Но сейчас мы нормально общаемся, даже можем посекретничать о чем-то приятном.
И вот такая ситуация(((
Какой поставите не диагноз и лечение, милые советчицы и советчики?
Прислала мне гифку.
Почему мне так паршиво?
И вот такая ситуация(((
Пуки-куки
• 05 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Не обижайтесь, автор, но вы сами немного виноваты в данной ситуации. Если бы мама была вам близким человеком, то во-первых за пару дней до дня рождения вы бы как то обговаривали эту тему с мамой, например, пригласили бы к себе в гости на день рождения. Во вторых, вы бы поздравили сами маму с именинницей и поблагодарили бы ее за жизнь, воспитание и за то, что именно она ваша мама. В третьих, возможно вы чем то обидели ее и не подозреваете об этом, судя по тому, что вы написали, что у вас часто бывают недопонимания с ней. Относитесь к людям так как вам бы хотелось, чтобы относились к вам! А вообще, с Днём рождения Вас! Пусть в вашей жизни будет много любви, в том числе маминой и конечно же счастья вам!
Родители уехали за 500км на юбилей, не могла пригласить.
Когда-то, когда меня достали ее нравоучения и намеки какой у меня муж не такой, жизнь не такая и зачем я родила ребенка, а потом еще ребенка, лучше б работала... я имела неостоторожность от обиды и злости (уже во взрослом возрасте) сказать, что помню как она меня била, что я должна была сидеть с младшими, а мне хотелось на кружок танцев, но она не хотела чтоб я этим занималась. Таким образом она перестала меня постоянно упрекать за мою не такую жизнь, но видимо и обиду затаила.
да, у нее была непростая жизнь. этим она оправдывает побои и мои детские унижения. но ведь и я была ребенком и не виновата что ей тогда было аж так плохо, что надо было срываться на мне и никак иначе
Чебуравлик• 05 января 2020
Я не умею красиво на словах поздравлять, с утра могу картинку отправить потом перезвоню . Подарок обязательно дарю, нет денег с кредитки снимаю.
Морковна• 05 января 2020
Наверное Вы маму так обидели, что к неё уже и нет желания звонить вам, общаться, просто слышать ваш голос
Как говорят, простить модно, но обнять уже не хочется