Пуки-куки• 04 января 2020
у меня день рождения, а мама так и не позвонила
Сегодня мне уже 36 лет.
Мама взяла моду последние года поздравлять сообщением по вайберу.
Причем даже не какими-то простыми словами, от себя.
Прислала мне гифку.
Почему мне так паршиво?
Скажу сразу, у нас бывают недопонимания, она очень обидчивая. Но сейчас мы нормально общаемся, даже можем посекретничать о чем-то приятном.
И вот такая ситуация(((
Какой поставите не диагноз и лечение, милые советчицы и советчики?
Прислала мне гифку.
Почему мне так паршиво?
И вот такая ситуация(((
Инстагра_мерша• 05 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Я вас поздравляю!!! Мне сегодня исполнилось 40)))
И я поздравляю Вас и всех сегодняшних именниников! Мне сегодня исполнилось 39
ТигрЛьвович• 05 января 2020
Конечно мягко говоря странно для мамы именно таким образом ’ поздравить’ дочь с ДР. Даже не знаю, что сказать....
Я Вас поздравляю! Вы стали взрослее, а значит и мудрее. Всех благ Вам.

Белая и пушистая• 05 января 2020
Я вообще не обращаю внимание, кто меня поздравляет, а кто нет. Важнее кто как весь год ко мне относится.
Есть люди, у которых просто мой д.р. в календарь на телефоне забит. Ну позвонят они, ну поздравит раз в год. И сто дальше? Это совсем не показательно.
Автор, с днем рождения! Не злитесь и не обижайтесь!!!
Пуки-куки
• 05 января 2020
Ответ дляКапризуля
Вы вся в мать - тоже обидчивая...
есть такое)
я живой человек
вы нет?))
я живой человек
вы нет?))
Не стесняюсь• 05 января 2020
Разрежьте,наконец,пуповину.У вас других мыслей нет?Зачем вам мама?Думайте,как больше денег заработать,стартап какой-нибудь,не нойте
Пуки-куки
• 05 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Вам 36, может хватит уже зависеть от маминого мнения
причем тут зависимость?
я стараюсь ее порадовать в день ее рождения, вниманием, подарком.
Сама подарков не жду)
Но знать что мама желает мне чего-то приятного - нормальное желание
Сама подарков не жду)
Жабры жабы• 05 января 2020
Обидно , конечно. Но меня, к примеру, мама в прошлом году тоже не поздравила, хотя мы живём в одном доме. Она со мной поссорилась и не разговаривала... А на 30 лет ’поздравила’ меня скандалом. Выгоняла моих гостей, я с переломом ноги лежала, а она стояла надо мной и орала, что ей стыдно за то, что у нее такая дочь. Больно до сих пор. С того дня рождения все ее поздравления звучат для меня очень фальшиво... Может, вам и не нужно то поздравление по Вайберу?
С днём рождения вас! Искренне желаю наладить отношения с мамой, чтоб к вас было взаимопонимание
как тебе такое илон маск• 05 января 2020
Позвонили бы ей сами. Пока мама была жива, я в какой-то период времени повзрослела и начала её сама поздравлять и говорить спасибо за моё рождение, старалась приехать с цветами. Я у неё третья, и жизнь у неё непростая была, и характер был сложный. И меня столько раз выхаживала, я сильно болела в детстве. Да, она мне не дала образование и т.п, но дарила мне любовь. Это главное.
Автор, будьте мудрее! С днем рождения Вас!
Бурундучиха• 05 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ого сколько нас здесь собралось)) с Днем Рождения Вас!!!
Как_б_не_так• 05 января 2020
Ответ дляПуки-куки
есть такое)
я живой человек
вы нет?))
я живой человек
вы нет?))
Здоровья и с днём рождения.
Все наладится.
Глаголица• 05 января 2020
Да и забыть могла. Я один раз таааак закрутилась, что забыла маму поздравить, утром помнила, но ее дома не было, а потом просто вылетело из головы за всеми делами.
Я не тону• 05 января 2020
Ответ дляБурундучиха
У моего мужа сегодня др. ) Ему 37)
Меня не звали• 05 января 2020
Ужас! Понимаю вас! Меня мама всегда поздравляет на словах! Всегда целует в щечку! Всего торт печет!
Для нее это праздник!
Не представляю, чтоб она меня не поздравила или поздравила гифкой....
П.с. если что, я замужем и мне 34. И есть ребенок
Для нее это праздник!
Посудомойка• 05 января 2020
Ответ дляЯ не тону
У моего мужа сегодня др. ) Ему 37)
И мне ровно через неделю тоже 37)
Свезло так свезло• 05 января 2020
Автор, поборите обиду. Поздравьте тепло Вы её! Поблагодарите за жизнь!
Моя мама умерла, когда мне 14 было. Жалею о недосказанном ей до сих пор
ПлакалаВАвтомобиле• 05 января 2020
не представляю такого. я бы тоже расстроилась. мне если что неделю назад было 45.
Инстагра_мерша• 05 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Спасибо!!!
Менее Более• 05 января 2020
Не понимаю людей, который тут пишут типо забейте, нечем вам заняться, не таите обиду ...капец! Это же мама! Неужели это нормально что ей не нашлось дочери сказать теплых слов?
В гости звали?• 05 января 2020
Ответ дляКапризуля
Вы вся в мать - тоже обидчивая...
А что нет повода автору обижаться? Что это за манера такая, в Вайбере смайлики слать, вместо поздравления?? Я лично на своих двух подруг тоже обиделась, после того, как они мне картинки прислали в Вайбере на ДР. Я ох...ла, честно, думала заняты, наберут позже, но нет. Я потом им все сказала, что думаю по этому поводу и пересмотрела свое отношение к ним.
А если мама такое чудит, то не знаю даже...
Автор, будет у мамы ДР, отправьте ей картинку, пусть почувствует на своей шкуре.
С Днём рождения!
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2020
Мне папа гифки шлет) Он считает, что это гораздо красивее и лучше, чем что-то просто словами писать. Может, и ваша мама так же?
А вообще я не представляю, как в 36 лет еще можно заморачиваться тем, кто и как поздравил (или не поздравил).
С днем рождения, автор! Не грустите!
В гости звали?• 05 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Даже боюсь представить, что за человек это написал. Интересно, у вас есть дети?
Вы им в каком возрасте будете озвучивать, то что вы написали?
ЛюблюДевчонок• 05 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
и мне 39 только 5-го, уже тоже сегодня )
♀️всех козерожек с днюхой )
Инстагра_мерша• 05 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
♀️всех козерожек с днюхой )
Так и мне тоже 5-го
Снегурочко• 05 января 2020
Не обижайтесь, автор, но вы сами немного виноваты в данной ситуации. Если бы мама была вам близким человеком, то во-первых за пару дней до дня рождения вы бы как то обговаривали эту тему с мамой, например, пригласили бы к себе в гости на день рождения. Во вторых, вы бы поздравили сами маму с именинницей и поблагодарили бы ее за жизнь, воспитание и за то, что именно она ваша мама. В третьих, возможно вы чем то обидели ее и не подозреваете об этом, судя по тому, что вы написали, что у вас часто бывают недопонимания с ней. Относитесь к людям так как вам бы хотелось, чтобы относились к вам! А вообще, с Днём рождения Вас! Пусть в вашей жизни будет много любви, в том числе маминой и конечно же счастья вам!