Бабушка Бетман• 05 января 2020

Подарок для девочки 14 лет

Девочки,подскажите,что можно подарить девочке 14 лет на день рождение.подружка сына.но день рождение не отмечают.его по крайней мере пока не приглашала.у меня вариантов нет вобще,даже не понимаю,на какую сумму.Буду благодарна за идеи
Праздничный сервиз• 05 января 2020
Палетку теней, что-то из корейской косметики( патчи, масочки, кремчики) можно сделать бокс из маленьких приятностей, павер-банк для подзарядки телефона.

Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Согласна только с павер-банком.
Остальное - как угадать цветовую гамму, реакцию кожи на масочки? Тут сама себе покупаешь и кожа потом облазит (было дело). А тут девочке-подростку.
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Вообще, автор, нужно хотя бы сумму знать, на которую вы рассчитываете и чем интересуется девочка, может ей что-то нужно.
Дочке как раз 14. До НГ ей ’очень’ (с ее слов) нужен был утюжок. Купила мультистайлер на нас 2х - успокоилась . Может той девочке плойка нужна или утюжок. Может она рюкзачки любит и будет рада очередному.
автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
Спасибо!о павербанке уточню у сына,есть ли у нее.косметика,прикольно.но да.я ее даже видела только по фото пока и мельком,могу не угадать.да и вобще не понимаю,что девчонкам молоденьким нравится.хотела худи купить вчера,сын душу вынул,все не то и нк такое,как она носит.
Кстати,а зара духи можно как вариант?
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Набор хороших расчесок (можно даже по отдельности купить одного производителя).
Зеркало - двойное или, покруче, с подсветкой.
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Кстати,а зара духи можно как вариант?
Духи отличный вариант. Но понравится ли аромат?
автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну сумма не тыщи гривнт,потому как по сути не отмечают.думаю,что 500-1000грн.в этом пределе

автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Буду с сыном выбирать.пока просто собираю варианты,чтоб предложить ему.
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Знаю знакомая покупала для девушки сына серебряный крестик. Но там, насколько поняла, уже ранее была подарена цепочка.
автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо!вот даже не догадалась бы.спасибо!
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Кстати, такие вещи - всегда нужны))))
автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну крестик как-то не мой вариант.это личное такое..а вобще браслетик или цепочку можно?или слишком уж?я поймала себя на мысли,что как мама мальчика вобще не в курсе девчачих штучек
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Тут в теме про подарки на НГ писали, что родители подарили дочке 15 летней золото, она не оценила. Может, и правда, лучше расчески и зеркало? Вроде нейтрально (под цвет и тип кожи не подвязано, аллергию вызвать не должно) и нужно любой девочке. Моя бы пищала от восторга)
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Может у нее браслет а-ля пандора есть? Тогда шарм был бы уместен.
палка-копалка• 05 января 2020
Браслет красная ниточка с серебром(там всякие знаки бесконечности,сердечки,деревья),чокер (черный типа шнурок) с серебрянной вставкой-кулоном
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Чокер? Серьезно? Их еще носят? С намеком как-то подарочек((((
автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
Наверное остановлюсь на расчнскпх и зеркале.еще,конечно,нужно одобрение дарителя
Но пока этот вариант мне нравится больше всего.полезла на мейкап,посмотрю,что там.
Спасибо всем огроменное за помощь!
И_В_офигительных_штанах• 05 января 2020
племяшка 13. виктория сикрет наше все от мистов и до рюкзаков. специально для нее делаю запасы ))) + корейская косметика. она гиппо аллергенна, берите какие то простые маски им по приколу, супер- мизоновские тканевые маски и не навредят и все девочки сейчас повернуты на масках, патчи сейчас просто мега популярны, как по мне они в таком возрасте нафиххх не нужны но уж больно их любят. как то так )
автор Бабушка Бетман • 05 января 2020
спасибо!!!

Bilenkova• 05 января 2020
моя племінниця в 14 взагалі косметикою не користується, крім туші для вій, зараз повернута на нігтях: лаки, присипки, все для стемпінгу... так що , важко вгадати не знаючи людину
Фантазерша• 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Носят. Но это зависит от предпочтений человека.
А в чем намек?
Цветочница• 05 января 2020
В Сваровски еще ручки сейчас в акцию красивые, дочка тоже подружке на ДР купила:
https://www.valencia.com.ua/ruchka-sharikovaya-swa...
Еще на НГ брали девочкам-однокласницам такие наборы в подарок:
https://eos.kiev.ua/nabor-eos-skrab-dlya-gub-guava...
Медсестричка• 05 января 2020
Если не отмечают, то сильно крупные подарки не стоит дарить, людям может быть не удобно. Подарите сладости и максимум какую то безделушку типа носочков с приколом или заколки/резинки.
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляЦветочница
Вот просто интересно - вы сами можете объяснить смысл той ручки за такую цену? понты? пустить пыль в глаза?
Ну и набор за 350грн....крутой, конечно, класс у вас, если такие наборы на ДР одноклассницам дарите))))
Кукарикуууууу• 05 января 2020
Ответ дляМедсестричка
На 10-11 лет отличное предложение, но на 14....
Медсестричка• 05 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так он же не на ДР идёт, а просто знак внимания
Bubble_Aero• 07 января 2020
https://school.skyeng.ru/gift/ сертификат на уроки английского) полезно и интересно)
Кукарикуууууу• 07 января 2020
Автор, на каком варианте остановились?