Налитое яблочко• 05 января 2020

Японская акита, у кого???

Что за характер у данной породы?
Луноликая Вика• 05 января 2020
Собачий характер.

Нога на ногу• 05 января 2020
Очень специфический, мягко говоря.
Если человек не ярый фанат породы - лучше и близко не подходить.
Инстагра_мерша• 05 января 2020
Но красивые они...)
Боюсь признаться• 05 января 2020
У меня и у родителей
Боюсь признаться• 05 января 2020
Моя любимая порода. У нас вторая акита
Боюсь признаться• 05 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Очень специфический, мягко говоря.
да ладно?! В чем специфические? Чем так сильно отличаются о это остальных пород, что близко даже не походить? К питбулям, ротвейлерам, бультерьерам и другим можно? Как любой собаке нужна дрессировка, они в этом плане более характерные, чем овчарки и доберманы, к примеру. Преданные очень. С детьми очень хорошо ладят
Нога на ногу• 05 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Подходить можно и даже заводить) Но только четко осознавая, что это за порода и изучив все нюансы. А не блаженно верить в образ святого Хатико. У нас таких ’Хатик’ невменяемых вечно жрущихся и сбегающих штук 5 в окрестностях.
Но есть и прекрасная собака у знакомого кинолога. С которой занимаются с первого дня и там совсем другое дело.
Вот простите, но ротти, питы и були куда более предсказуемые и ’простые в управлении’.
Боюсь признаться• 05 января 2020
Ответ дляНога на ногу
ну да, легко предсказать, что вцепится в лицо хозяину, агрессию вполне можно ожидать, Вы правы