Я_и_моя_собака• 05 января 2020
Вопрос тем у кого есть кот. Линька началась?
Линяет ли сейчас ваш кот? У нас очень, не успеваю вычесывать . Всегда весной такая ерунда, а это зимой.... как у вас? Чем вычёсываете? Может витамины какие то даете?
Леди Г• 05 января 2020
У меня с этой шерстью, всю зиму проблема. В апреле стрижка и кайф! А зимой прохладно , не стригу и ем шерсть поэтому.
Линька , не линька пофиг, в черном не хожу, если липучка кончилась-у меня шок
Угадайс• 05 января 2020
А у меня дома холодно круглый год и кот не линяет. Сейчас правда включила тёплые полы и началось (((
emerald_88• 05 января 2020
Вычёсываю перчаткой, даю пивные дрожжи. Но шерсть есть, то больше, то меньше.
Я_и_моя_собака
• 05 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, не линяет с сентября по декабрь, а так капец просто, шотландец.
Тоже шотландска. Линяет начала до ужаса!
Я_и_моя_собака
• 05 января 2020
Ответ дляemerald_88
А пивные дрожжи это в зоомагаз.?
emerald_88• 05 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А пивные дрожжи это в зоомагаз.?
Нет, обычные, из человеческой аптеке, только без добавок. Таблетка на 3 кг веса, но я одну даю, хоть кошка чуть больше весит. Она их обожает, как лакомство. И шерсть блестит.
Язвочка• 05 января 2020
Мой не линяет сейчас особо. Больше весной и летом. А чем кормите? Может от питания?
Я_и_моя_собака
• 06 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Сухой корм Роялл
Я_и_моя_собака
• 06 января 2020