ВернитеВалеру• 05 января 2020
Мужчина и кризис 30-35 лет
От кого уходили мужья в этом возрасте 30-35 лет? Обвиняли Вас в своих неудачах ? Сколько длился кризис и через какой промежуток времени возвращались ?
ВернитеВалеру
• 05 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это не кризис, а претензии к вам.
Он ведёт себя неадекватно , обвиняет друзей , меня , родителей в своих неудачах
Разгуляшка• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Инфантил какой-то..а президента, страну не обвиняет?
ВернитеВалеру
• 05 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Может вы не слышали про кризис 30 лет ?когда бросают работу , уходят от жён и детей , ударяются в буддизм и тд
Жерица ночи• 05 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мой бывший кроме своих и моих родственников, во всех своих неудачах обвинял правительство и страну, я в шоке была
Рекламама• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Это не в 30, а в 40-45 обычно, кризис среднего возраста. 30 - мальчик еще. Ваш так точно инфантильный ребенок.
ВернитеВалеру
• 05 января 2020
Ответ дляРекламама
Это разные кризисы , есть кризис 30-35, есть 40-45 и тд
Манный комочек• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я не слышала. И никто из друзей, в таком возрасте, ни во что не ударялся и работу не бросали и тем более жен.
Рекламама• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну-ну, валите все на кризис, который накрыл вашего бубочку. Ждете, когда обиженный натрахается на стороне и к мамке приползет?
Кудесница_с_пургеном• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Конечно слышали. То у них кризих трех, то 5 и так дальше. Они у них не заканчиваются. Инфантилы такие пожизненно.
Бензопирен• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
вы оправдание ищите козлу этому?
бросьте. не благодарное дело.
под допу нахер. быстрее закрутится
бросьте. не благодарное дело.
под допу нахер. быстрее закрутится
Обнимашкина• 05 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Слабак
Кили и Манджаро• 05 января 2020
48 уже
до сих пор кризис у него..я20 лет такого терпела,ждала ..
оно вам надо?
это в крови кризис у них
оно вам надо?
это в крови кризис у них
ВернитеВалеру
• 05 января 2020
Ответ дляРекламама
Там аханьем и не пахнет , там полная аппетит и ненависть ко всему
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2020
Була ’криза 33-х’ п´ять років, але обурення проходило у вигляді тихої підривної роботи (ніфіг жінка, діти, бізнес)