Нервогенератор• 05 января 2020

Какая это - плохая жена? И плохой муж,это какой?

Пончик Солнечный• 05 января 2020
Смотря для кого...

Ms. Скромность• 05 января 2020
Для плохой жены, плохой муж -самое лучшее!
Кружите меня,кружите• 05 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Классика. )
ЛижТолько• 05 января 2020
плохой муж-не зарабатывает, не амбициозный, пьёт, курит, изменяет, не берёт участия в воспитании детей, не помогает по дому( хоть иногда), не умеет отдыхать...Это по крупному, но есть и нюансы другие
Аноним_Русалка• 05 января 2020
Плохой муж-безамбициозный.... как по мне
После шести ни-ни• 05 января 2020
ну,как не поддержать дурацкую тему, ответы на которую не знает никто..
автор Нервогенератор • 05 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни

Спасибо)
автор Нервогенератор • 05 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
У меня , как то одна знакомая спрашивала, - почему вы развелись? Что муж плохим был?
Я говорю- да нет ,хороший, просто взаимно решили, что наши дорожки разные.
А она,- а значит ты плохая была!

Вот такие понятия у некоторых, что один кто то плохой, если разбежались.
Anna Bogomaz• 05 января 2020
Нелюбимый/нелюбимая, а так с разными живут и счастливы.

Под пытками• 05 января 2020
Нет плохих жен и плохих мужей в принципе. Есть отсутствие любви и взаимопонимания. Когда два абсолютно чужих,разных по темпераменту,взглядам на жизнь начинают почему-то жить под одной крышей с глупой надеждой-’он/она изменится’.А когда эти надежды разваливаются,то начинается взаимное недовольство и упреки.