Главный котик• 05 января 2020
Набор для творчества в подарок
Какой? На7 лет
Любит рисовать и лепить
Девочка
Посоветуйте пожалуйста
Любит рисовать и лепить
Девочка
Посоветуйте пожалуйста
ОдинРазНадетое• 05 января 2020
Зайдите на сайт будынок играшок, там есть фильтр по возрасту и полу
Кто крайний?• 05 января 2020
Моя тоже любит лепить и рисовать и все дарят в основном картины по номерам. На Николая в Эпицентре купила деревяный планшет для рисования rosa (очень удобная штука) и набор для декупажа (классная деревянная шкатулка и очень легко делать). Ещё подарила набор из 100шт. фломастеров Крайола. Ребенку очень понравилось.