Принцепесочка• 05 января 2020
Моя шапка норм, или я впала в детство?
Снять, спрятать, выбросить или можно носить? Люблю ее, но уже не раз слышала неоднозначные высказывания о ней. Что думаете?
Балаболка• 05 января 2020
Якщо у Вас весь гардероб такий, то зміна шапки загального виду нажаль не поміняє
графиняВишенка• 05 января 2020
Если вам меньше 15 лет, нормально.
Если 15 и больше, то некрасиво уже, смешно.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2020
Вообще пофиг, что думают ВСЕ о том, как я выгляжу. И вам того же желаю
Принцепесочка
• 05 января 2020
Ответ дляВсех в сад
З камінцями вже не модно.
Погляд гарний)
Это не камешки, это шипы))
Принцепесочка
• 05 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Если вам меньше 15 лет, нормально.
Мне уже очень далеко не 15, не 20 и даже не 30(( но почему смешно?
графиняВишенка• 05 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Потому что детская шапочка)
Моя дочь 11 лет подобную носит)
Принцепесочка
• 05 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Потому что детская шапочка)
Моя дочь 11 лет подобную носит)
Блин
Рогнеда Карповна• 05 января 2020
Изделие, символизирующее воинственный феминизм, судя по шипам. Извините
13чудоСВЕТА• 05 января 2020
Да ладно, шапка - норм! Сама такая, носила белую зимнюю шапку долго, пока совсем большие стразы не поотваливались, и перестала отстирываться желтизна) Взяла себя в руки и выбросила, осенью, чтобы по-любому купить себе новую к зиме) Так блин, еле нашла то, что хоть немного нравится! И то такое, белая была лучше, конечно же (
Деловитая• 05 января 2020
мне нравится и под глаза вам идет. Вообще лично мое мнение, что если кого-то какая-то вещь делает счастливым, то пусть носит на здоровье. Может вы в этой шапке ощущаете себя королевой красоты, а в другой, пусть даже самой модной, этого ощущения не будет. Так что носите с удовольствием
13чудоСВЕТА• 05 января 2020
Ответ дляДеловитая
Поддерживаю!
Повелитель интернета• 05 января 2020
Автор, классная шапка, особенно цвет. А вот я недавно видела даму - там капец-пипец
Белая меховая , с ушами до п..ды))) Сорри. На взрослой тетке
Принцепесочка
• 05 января 2020
И ещё, я вообще не в теме, может покажите, какие сейчас шапки в моде?
Ms. Любмая жена• 05 января 2020
Она простецкая. Думаю у вас и курточка а-ля базар темно синего цвета и джинсы заправленные в кожаные сапожки. Вот такой вот рисуется образ.
Принцепесочка
• 05 января 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Курточки у меня зелёная, чёрная, жёлтая. Сапог вообще нет, не люблю. Джинсы, почему-то покупаю либо клёш, либо внизу на резинке