Интернет Бродилкин• 14 ноября 2013
Пицца
Девченки захотелось пиццы ооочень,еще должна подружка прийти в гости.Хочу заказать пиццу.Подскажите проверенные пицерии которые делают доставку и еще чтобы она была вкусная и по приемлемым ценам.Спасибочки!
Киев.Воскресенка.
Интернет Бродилкин
• 14 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
сами по-быстрячку соорудите))))
Спасибо,честно ну вот не хочу сама....устала ...только с кухни,всего наготовила а хочу пиццы
Интернет Бродилкин
• 14 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Заказываю всегда сдесь, и цена нормальная и очень вкусная
Спасибо,вкусненько сайт выглядит)))
Борщец• 14 ноября 2013
Белиссима! Вкуснее не ела. Доминос на каждом углу уже есть наверно, но и пицы у них три кусочка колбысы на тонком коржике.........и цены еще те!
Простецкая• 14 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо,вкусненько сайт выглядит)))
Блин, аж сама захотела
,ням-нямка!
Смячиком• 14 ноября 2013
я прочитала на сайте,есть пицца на сковороде за 10 минут.така вкуснятина получилась.