Сердючка• 05 января 2020
Как же так выходит? Семейная жизнь - зло?
Многие советуют молодым девушкам 22-27 лет (примерно) не спешить с семейной жизнью и выходом замуж. При этом, многие из советующих в 23 года уже были замужем и родили ребенка.
Как так выходит? Вы недовольны своей судьбой?
Color never seen before• 05 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Конечно не спешат, но девушку в основном имеют.знаю очень много примеров(и мы в том числе) ,встречались с универа и спустя 5-8 лет только расписались.тоесть всем за 27
Да, бывает, но это стаж отношений уже довольно большой, многие в такое время ужен разводятся.
Я тоже со своим БМ встречалась еще с универа все было гладко до его кризиса тридцати лет. Теперь вижу что не стоило с ним проходить все тяжелые моменты, можно было больше силь пустить на свою собственную карьеру и интересы
Советчицы тоже плачут• 05 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Чаще всего советуют не торопиться замуж ’абы за кого, бо часики тикають’. За хорошего любимого человека хоть в 20, никто иначе не посоветует
Ширли-Мырли• 05 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит повезло) я бы не хотела быть замужем за парнем, с которым встречалась в 18 лет
А что не так с тем парнем?;)
Я со своим встречаться начала ещё в 16-ть,замуж в 18 вышла;) уже 15 лет вместе,ни о чем не жалею;)
Булку Дай• 06 января 2020
Ответ дляОднозначная
О женщинах, чей потолок выводок и больше ничего, я не говорю.
А ваш потолок - работа бухгалтером?
Вы даже не поняли написанного
фрау Гитта• 06 января 2020
Многие в юности думают, что все успеют, найти хорошего мужа, или выскакивают в пробный брак, типа, разведусь, если что, потом найду достойного, но «потом» не наступает, время очень быстро идет, гульки надоедают, в 30 уже по дискотекам неохота скакать. Правильно девочки говорят, если попался достойный, хоть в 18.