Цветок Мира• 05 января 2020

Как долго вы бы смогли прожить так с мужем?

Муж признается мне, что полюбил другую. Собрался уходить. Я пригрозила, что испорчу ей репутацию и жизни не дам. Он согласился остаться в семье, только что бы я ее не трогала. Сколько я протяну. И действительно в таком случае он ее любит.? Или пройдет?
Улыбчик• 05 января 2020
Я б одразу відправила з речами на вихід

Анонимус Я• 05 января 2020
У моего мужа прошло. Просто теперь живу с ним зная, что он меня никогда не любил, а в эту влюбился.
автор Цветок Мира • 05 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
И как вы живете с такой мыслью? Как ваши отношения?
Смыкалка• 05 января 2020
Нет. Не минуты не смогла бы. Я себя люблю в миллион раз больше мужа. Я у себя одна.
Кто крайний?• 05 января 2020
Пусть валит... Кому нужны эти жертвы... Не тратьте свое время и нервы
Машка-замарашка• 05 января 2020
Тю. Я б помогла ему вещи собрать. Ну не любит он вас. Вы хотите его насильно заставить быть с вами. Но счастья вам от этого не будет.
Хи хи, ну ну• 05 января 2020
Главный вопрос есть ли реальная вам лично выгода и мотивация жить с таким уже ?
Кроме эмоций есть ли реальные причины?
А не сопли розовые эти .
Анонимус Я• 06 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Отношения отличные. Оба очень стараемся все наладить. Но доверия больше не будет никогда.
Но мы вместе уже 22 года. Довольно сложно все перечеркнуть.
Quiet_• 06 января 2020
Вот Бог,вон порог. Чемонад в руки и все такое

euhunter• 06 января 2020
Если бы история произошла лет 50-60 назад, я бы согласилась с вами. Знаю истории, когда у мужчин по 2 семьи, даже детей потом знакомят. Но в нынешней реальности - зачем жить с подлецом и самой мараться об него? Взаимными низостями вы все равно не сохраните то, чего давно иже нет.
Социолог• 06 января 2020
Может так сделайте , и посмотрите на реакцию ))
Опля Картопля• 06 января 2020
Ответ дляСоциолог
Отлично)
А вот недавно• 06 января 2020
Ответ дляСоциолог
Чудовище)))
Неместная Я• 06 января 2020
Ответ дляСоциолог
, если бы все так делали, то желания уходить к любовницам отпало намертво
Трынди-брынди• 06 января 2020
22 года большой срок. Либо разойтись, либо пусть пойдёт, попробует и вернётся. Потому как мне кажется все равно тайно будет ходить.
Директор Пляжа• 06 января 2020
Бедный муж, не дай Бог, чтобы мне кто-то сказал, что жизни мне не даст.... ужас. Продить остаток жизни как в тюрьме... пепец