Пусин Кукин• 05 января 2020
Я поняла, у кого работает ППА
Жили мы с мужем бывшим, один раз без презерватива и беременность.
Живем с новым год и тьфу тьфу, ППА нас не подводит.
Я знаю, что это опасно, сама биолог, но вот что я поняла.
Беременность при ППА возможны, так как в секрете, выделяющемся до семяизвержения, находятся сперматозоиды. Вот у бывшего с самого начала выделялся секрет с более спермой. Невозможно было ему делать минет, вечно соленое какое то, много -много.
У нынешнего такого нет и близко, будто ничего не выделяется.
Да, тут ещё вопрос в фертильности. Но она у меня высокая.
Думаю все, кто говорит, что ППА у них годами и дети планированные и без беременностей, просто имеют подобных мужей с такой же физиологией, как и те, кто тут же беременел - не лукавят))
Хотя, я могу и оказаться не права))
Пусин Кукин
• 05 января 2020
Ответ дляРадостина
Я вас наверное разочарую...
’Это не новость мира’)))
Та мне как до без разницы))
Пусин Кукин
• 05 января 2020
Я не пойму фуканья, по названию не ясно о чем речь?
Ну так если вы очень нежные, можно ж не читать
Чебурастик• 06 января 2020
20 лет ППА, 12 женщин, один ребёнок, но запланированный, до этого с этой женщиной 6 лет ППА.
Пусин Кукин
• 06 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Ни единого сбоя?
Барышня кисельная!• 06 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Ой мляха муха... мужик - мечта профильного дохтора. Совать в такое количество теток без резинки - это трешный треш. Бедная вот эта 12-я. Аж жалко ее
Томатико• 06 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Низкая фертильность.
ZaRaZa• 06 января 2020
Ответ дляТоматико
Низкая фертильность.
У 12 женщин или у мужика фертильность?
Нуждаюсь в общении• 06 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Пни чем тут нежность.
Дело в тупости состава поста
Пусин Кукин
• 06 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пни чем тут нежность.
Дело в тупости состава поста
Всегда можно найти тему интереснее) чего вам и желаю

ZaRaZa• 06 января 2020
Интересные наблюдения. Спасибо автор. Самой сравнить не как ))
Но мой муж точно ,как ваш бывший по описанию.
И да , ППА даёт сбой с ним. Презики не вариант из-за его физиологии, КОК мне нельзя из-за мигреней (хотя какое-то время терпела ) ... ППА наше все. Правда и секс у нас редко + календарный метод. Но 1 ребенок уже есть )))
Томатико• 06 января 2020
Ответ дляZaRaZa
У 12 женщин или у мужика фертильность?
У мужика, по теории вероятности)
Пусин Кукин
• 06 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Просто почему я согласилась на ППА, он хочет детей да и я второго б хотела. А так бы ни за что
Чебурастик• 06 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А что с вами не так?
Чебурастик• 06 января 2020
Ответ дляТоматико
У мужика, по теории вероятности)
Когда захотел - с половины порции зачатие произошло.
ФФФФристайла• 06 января 2020
ППА всю жизнь (если длительные, серьезные отношения). Все партнеры бракованные наверное))
Артура Пирожкова• 06 января 2020
Каким образом сперматозоиды попадают в предсемя, если они и смазка вырабатываются разными органами?
Томатико• 06 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Так в ’половине порции’ в тысячи раз больше сперматозоидов, чем в смазке. Какой-то и сработал. А сперматозоиды ’смазки’ за 20 лет не сработали. Это и есть показатель низкой фертильности.
Томатико• 06 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Или у Вас низкая фертильность.
Чебурастик• 06 января 2020
Ответ дляТоматико
Ну если возможность забеременить женщину по своему желанию и тогда когда хочешь с первого раза это низкая фертильность, то значит у меня низкая. Если же низкая это когда надо долго кормить, в день овуляции, лежать вверх ногами и до этого пытаться несколько месяцев, то у меня чуть выше низкой.
Томатико• 06 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Второе - это уже проблемы с зачатием, и попытки решить их без медицинской помощи. Часто заканчивающиеся успехом)
Чебурастик• 06 января 2020
Ответ дляТоматико
А высокая это когда женщина просто рядом тут же беременеет? ;)
Радостина• 06 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Та мне как до без разницы))
Если вам без разницы
Тема к чему?