Ванна Тазиковна• 06 января 2020
Подскажите, возможно ли найти пару брату при таких данных?
Наверное по трезвому и не решилась бы создать такую тему,но после моей мамы дня рождения, где все сидели и я смотрела на брата умения накрыть стол, так захотелось спросить совета. Я знаю.что не смотря на язвительность, вы всегда сможете дать трезвую оценку исходным данным. Так вот, у меня есть брат, не родной,но практически единственный, поскольку родных нету. Не женат и женат не был, 39 лет. Понимаю сразу скепсис, типа жил с мамочкой и все остальное. Не жил,самостоятельный,квартира в Киеве, работает в сфере питания, подозреваю что что-то в половой сфере не так, но, как говорится, мужчина имеющий один палец..... Женщин любит точно, не голубой. Среднего роста ,симпатичный. Выпить любит, но контролирует себя и знает, что идти на работу. Сегодня звонила его мать из Италии и слезно просила меня найти ему кого-нибудь. Но я верю в любовь, и желаю ему любви, или все таки лучше поискать и ждать что слюбится?
Директор Пляжа• 06 января 2020
Любит выпить....проблемы в половой сфере....Вы реально думаете что мы о таком мечтаем?)))
Даю справку• 06 января 2020
Зачем ему пара?! Возможно среди вас с мамкой он один адекватно воспринимает себя и реальность.
с_переулочка• 06 января 2020
Откуда вы знаете,что он хочет семью? Мой сосед мужик пенс всю жизнь один живет. Ему так удобно,говорит не люблю чужих в доме. Баба есть где то,он ездит к ней да и все. Не все мужики о семье и детях мечтают
Творческий типаж• 06 января 2020
Ну найти можно, но какую? Вы же понимаете, что женщина с заниженными требованиями тоже будет далека от идеала. Любит выпить, в сексе проблемы, доход не известно какой, с характером тоже возможно траблы...
И, извините, пальцем удовлетворение получать... Реклама не ваше
Ванна Тазиковна
• 06 января 2020
Ответ дляДаю справку
С какой мамкой? Я замужем, преподаватель высшей категории, у моей мамы день рождения,юбилей, он приехал, при чем помог очень накрыть стол красиво, работает поваром. я приехала домой, решила спросить совета, а в ответ бредни ?
с_переулочка• 06 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Откуда вы про его достоинство знаете? Он вам жаловался? Вот не пойму этот момент
Даю справку• 06 января 2020
Ответ дляСамоучка
Ему нужна пара или Вам надо???
Мамке из Италии. Такое сокровище только родственники должны пристроить)
с_переулочка• 06 января 2020
’подозреваю что что-то в половой сфере не так’
Откуда вы это решили?
Самоучка• 06 января 2020
Простите, но если у него проблемы с потенцией зачем он женщине? нормальной здоровой женщине нужен секс, так природой заложено
Ванна Тазиковна
• 06 января 2020
Ответ дляс_переулочка
нет, не жаловался, но когда-то жила во время сессии у него дома с подругой, то она хотела с ним замутить и говорила,что у него типа фимоза, я думаю отсюда все проблемы. С детства его мать не досмотрела. Но не берусь утверждать. Жалко, симпатичный, и не ленивый......
Называйте меня Повелитель• 06 января 2020
Ответ дляс_переулочка
Откуда вы это решили?
и жнец, и швец, и на дуде грец, вообщем, руками все, руками ....
с_переулочка• 06 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я поняла. Нужно пустить на самотек.
Если у мужика нет никого значит ему и не надо. Думаете проблема в Киеве мужику с квартирой себе бабу найти? Да бабы живут с алкашами, нищебродами, теми кто их бьет. А тут мужик без прицепа,алиментов, с квартирой.
Атаманша• 06 января 2020
Ответ дляс_переулочка
С задавненым фимозом.
Ванна Тазиковна
• 06 января 2020
Ответ дляКукусики
Змей не слушайте, автор. Город, рост. Откройтесь)
Лучше вы откройтесь, я вам напишу
Леди Г• 06 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы прикалываетесь? Фимоз - это вообще не проблема. Доктор сделает чик, заживет через пару недель - и всё
Мастер Пис• 06 января 2020
Какую-то женщину можно найти, но скорее вего она не подойдет вашему брату - иначе он уже давно бы себе кого-то нашел. Скорее всего у него завышеные притязания, будете приводить ему женщин от которых будет нос воротить.
Ванна Тазиковна
• 06 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Это в детстве, а если этим никто не занимался?
Ванна Тазиковна
• 06 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Да находил он. Но семьи нету.
Кукусики• 06 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Лучше вы откройтесь, я вам напишу
Извините, не могу.
Рост и город напишите хотя бы.
Ванна Тазиковна
• 06 января 2020
Ответ дляКукусики
Извините, не могу.
Рост и город напишите хотя бы.
Киев. 173 примерно.Я 167 он выше, на поголовы точно