Меряю от единицы• 06 января 2020
Достала мама парня!!!
Девочки, это просто жесть. Расскажу с самого начала. У моего парня конченная мама. Считает своего сына гениальным и «что ему не с кем поговорить в этом мире», потому что все тупые и не дотягивают до его уровня. Про себя вообще молчу) Когда мы собирались поехать в Индию, то она накатала ему длинное письмо, как там опасно и почему туда ехать не стоит. Ему на тот момент было 32 года Меня она сразу не взлюбила, но пыталась не показывать это слишком явно при нем. Хотя я все прекрасно понимала. Потом произошёл прекрасный случай. Она позвонила мне, я взяла трубку и оказалось, что на самом деле она сидела со своей подругой где-то в кафе и рассказывала ей про меня, показывала мою фотку в Вотсапе и случайно набрала. Я выслушала просто тонну дерьма, парень был рядом, я передала ему трубку в шоковом состоянии, потому что таких гадостей о себе я в жизни не слышала. Сама она типа очень верующая, ездит регулярно в монастыри, но про всех говорит сплошные гадости. Трясётся за свою квартиру, думает, что все хотят ее заполучить (а я особенно). Было ещё очень много чего. Суть вопроса в том, что в последнее время мой мч не даёт мне сказать что-то про свою маму, аргументируя это тем, что ему не очень приятно это слышать. Последний раз, например, она сказала, что отравилась моей едой, а на след день сказала, что это была шутка. Мч никак не отреагировал, сказал маме просто, что мне неприятно слышать такое про себя. Мы живем с его мамой в разных странах, но всякий раз, когда он уезжает, она плачет, закатывает истерики. Я не знаю, как с этим бороться. Смириться с таким я не могу, я не позволю никому вечно говорить обо мне гадости. Все дни безнадёжно или у этих отношений ещё есть шанс?
Спасибо, что прочитали все это!)
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Откуда в вас столько яда?) люди, довольные своей жизнью обычно не пишут подобное незнакомым людям. Поэтому работайте над качеством и уровнем своей жизни, а потом пишите комментарии на форуме! Желаю вам счастья))
А ви ще провидця по ту сторону екрана?
Так це ви не задоволені своїм життям.
І ще... А давно ви вирішуєте кому писати на форумі і при яких обставинах?
Скористайтеся своєю порадою - работайте над качеством и уровнем своей жизни - тоді не буде підстав створювати подібні теми.
Так це ви не задоволені своїм життям.
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ви ще провидця по ту сторону екрана?
Так це ви не задоволені своїм життям.
Сорри, но уже скучно) 21 век, а кто-то на форуме учит, как правильно писать: «парень» или «мужчина»). Ещё раз, если вам хоть немного знаком английский язык, то вы без труда поймёте, как переводится слово БОЙФРЕНД. Давайте, расскажите всем англоговорящим, что вы крайне недовольны тем, как они и кого называют)))
Невидимка• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И мне тоже, когда он не отвечает. Если через минуту ей не ответил, тут же мне миллион сообщений, все дни с сыночком хорошо, а то она переживает))
дитино, не стану заспокоювати - це жопа!!!
В мене колись був хлопець з такою мамою... вам ще пощастило, вона в іншій країні. А в мене було тільки 700 км, чи скільки там від Києва до Львова... Я була молода, зелена і дуже гарно вихована дівчина. З мамою була чемною, а вона напосідала дедалі наполегливіше і істеричніше.
З її слів вона була дуже хвора, син постійно її лікував, вона то у Львові, то у Києві лежала у лікарнях, постійно стогнала в розповідала нам склад своїх аналізів
Я зрештою кинула того хлопця. Жодного разу не пожалкувала. А років 10 потому я зустріла їх обох в Мегамаркеті, здається. Мій екс-кавалер виглядав дуже погано. Плечі опущені, згорблений, лисий... а був ну реально красень! Зате мамо не змінилися, така само товста курка з незадоволеною мордою.
Я гордо пропливла повз них з донечкою на руках))) Вони так отетеріло на мене дивилися декілька секунд
Як привида побачили.
Це дуже сумно, коли мати є спражнім вампіром для своєї дитини.
Свекруха мені дісталася приблизно така сама, але все ж варіант лайт))) Про склад какашок не переповідала, славабогу. Але я вже була старша і розумніша, і вміла своє гарне виховання при нагоді засунути куди далі.
Мамо вигрібала від мене піндюлєй тільки так. Морально, звичайно. Тролила я її. Почуття гумору в неї не дуже, тому вона від мене шугалася. Чоловікові сказала, щоб сам з нею розбирався, я сама не сирота.
Прожили 10 років, розійшлися не через маму.
Як привида побачили. Це дуже сумно, коли мати є спражнім вампіром для своєї дитини.
КоролеВешна• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вот и я о том же, только он этого не понимает. Она с детства его пугала тем, что умрет. Мы находимся в другом конце мира вообще, а она живет с мужчиной и ее дочь живет через дом от неё, но она пишет моему парню, что ей плохо и нужно вызвать скорую. Чем он ей поможет на расстоянии в несколько тысяч км?? Она вечно давит на то, что у неё проблемы со здоровьем, а он на это ведётся.
Он что не работает, если мотается каждые несколько месяцев к ней? Это и дорого, и времени сколько занимает
КоролеВешна• 06 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ви ще провидця по ту сторону екрана?
Так це ви не задоволені своїм життям.
Это вы прицепились к автору из-за какой-то ерунды
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляНевидимка
Як привида побачили.
Спасибо за вашу историю!! Посмеялась от души)) «товста курка з незадоволеною мордою»)))))
Вы очень классная!) Надеюсь, вам больше не будут попадаться такие «МАМЫ»!)))
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Работает и очень много. Просто у него много разных проектов по работе именно там :/
Невидимка• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Дякую!
Остання свекруха в мене агонь! Чоловікові кажу, що якщо з ним розлучуся, то буду жити з його мамою
Але для мене зараз ці теми неактуальні, бо я сама вже скоро буду ’мамо’, дочка підростає, вже кавалери під вікнами чергують, час купувати ружжо і оборонятися від зятів
КоролеВешна• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это сложнее, конечно. Сколько вы вместе?
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
4 года
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да, но нам приходится встречаться раз в несколько месяцев, потому что мы приезжаем в другую страну. :/
как вы собираетесь ей в другой стране что то не позволить?
Луноходик_Ик• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В смысле? А как называть? «Мой мужчина»? Это какой-то колхоз как по мне, вы уж извините)
Парень 30+ - это нелепо звучит
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
мч не даёт мне сказать что-то про свою маму, аргументируя это тем, что ему не очень приятно это слышать.
. Мч никак не отреагировал, сказал маме просто, что мне неприятно слышать такое про себя.
Он отреагировал.
И реагирует одинаково на ваши раздоры.
Говорит Вам одинаковое.
Он отреагировал.
И реагирует одинаково на ваши раздоры.
Говорит Вам одинаковое.
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Парень 30+ - это нелепо звучит
Так) мне просто интересно, как по вашему это должно звучать?)
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он отреагировал.
И реагирует одинаково на ваши раздоры.
Говорит Вам одинаковое.
Он отреагировал.
И реагирует одинаково на ваши раздоры.
Говорит Вам одинаковое.
Нет, в том-то и дело. Что мне он четко заявляет, что неприятно ЕМУ. А ей он говорит, что я обижаюсь на ее какие-то слова. А он как бы не особо высказывает своё мнение на этот счёт)
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну вот скоро мы опять должны поехать туда и, естественно, он хочет, чтобы мы зашли к ней в гости. А она себе позволяет говорить все, что ей угодно-начиная от критики моего внешнего вида, заканчивая тем, что я как-то не так отношусь к своей собаке, потому что считаю ее (собаку) своим членом семьи, а это ненормально. И вот я уже чувствую, что в этот раз она выдаст свой какой-то очередной перл. У меня уже нет сил сглаживать углы из-за уважения к нему. Если его мама не уважает его самого настолько, что вечно критикует человека, с которым он живет, то почему я должна это все глотать?
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
а что бы Вы хотели, чтобы он маме сказал?
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
его мама любит?
Пусть общение с ней осуществляется через него.
Мы с мужем договорились, что ответственность за отношение и общение несем каждый за своих родителей, а другой не вмешивается.
со своими родителями легче порешать.
Проня_Прокоповна• 06 января 2020
Мамаша мерзкая манипуляторша, которая всё никак не может оторвать сыначку от юбки.
Да и сыначка судя по всему тот еще фрукт.
Если не готовы всю жизнь и слушать гадости о себе - бегите. Судя по поведения вашего ’парня’ вы для него далеко не на первом плане.
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
настройтесь.
И подумайте на что будете реагировать. на что нет и как будете реагировать.
Это не имеет отношения к его уважению, Это вы загнули.
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В моём идеальном мире он говорит ей что-то вроде «дорогая Мама, либо ты прекращаешь так общаться с человеком, который мне важен и дорог, либо мы заканчиваем наше общение с тобой на этой прекрасной ноте». Мне кажется, что это нормально. Я бы не позволила кому-то говорить гадости про него, даже своей семье.
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
нет это ненормально.
Это ультиматум и контроль.
Диктатура.
Он у Вас более демократичен и здоров в отношениях( отношения с повышенным контролем считаются нездоровыми.).
Это ультиматум и контроль.
Диктатура.
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нет это ненормально.
Это ультиматум и контроль.
Диктатура.
Это ультиматум и контроль.
Диктатура.
Так у меня нет никакого контроля. Я вообще за доверие в отношениях и тд. Не проверяю телефон, спокойно отпускаю к друзьям, все эти штуки вообще не про меня. Просто хочется, чтобы человек, с которым ты вроде как строишь жизнь был на твоей стороне.
Невидимка• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А у вас своя мама є? Які в них стосунки з вашим хлопцем?
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
То, что она манипулятор-это факт. Чуть что-ей сразу плохо, она сразу в слёзы, цитирует Библию, говорит «вот в Библии написано почитай отца и мать своих, а кто этого не делает, с ними потом плохие вещи случаются, я сама такое видела». И что после этого можно сказать?))) когда мы куда-то летим, она вечно думает, что самолёт разобьётся, когда куда-то едем, то что-то с машиной случится, только рядом с ней безопасно, короче))
Меряю от единицы
• 06 января 2020
Ответ дляНевидимка
Есть, конечно! У них отличные отношения, моя мама его очень любит, он ее тоже! Она видит, как он ко мне относится, что он для меня делает и тд. Я думаю, что когда ты видишь, что твой ребёнок счастлив, то ты тоже счастлив, а не пытаешься вставить палки в колёса
Госпожа_тамагочи• 06 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
есть.
либо ты прекращаешь так общаться с человеком, который мне важен и дорог, либо мы заканчиваем наше общение с тобой
Это ультиматум.
Это их отношения с диктатурой.
диктат.
И еще тут есть признаки слияния .
На твоей стороне - это я говорю гадости про маму и он согласен.
И маме - ведешь себя так или расстрел, ну или прекратить общения, я тебе не сын, потому что ты ее критикуешь.
Она вне критики - верховенство девушки.
Так?
И где тут демократия и уважение? диктатура и контроль.
Это ультиматум.
Это их отношения с диктатурой.
диктат.
И еще тут есть признаки слияния .
Она вне критики - верховенство девушки.
Так?