ЛисАпедная• 06 января 2020

Разрешение на выезд ребенка через суд

Кто получал? Расскажите пожалуйста, что необходимо подготовить? Я читала что нужны билеты предъявить туда и назад! И нужны весомые аргументы, зачем на море заграницу. Действительно это так???
Ду да ду да ду• 06 января 2020
Подаётся вначале заявление в орган опеки. Они выдают такое разрешение специальное для выезда на отдых сроком не больше вроде бы месяца
Черныш Ксения• 06 января 2020
https://www.instagram.com/p/B6lObvdho79/?igshid=sz...
Шаманю второпях• 06 января 2020
это родитель, который нарушает право ребенка на свободное перемещение, должен предъявить весомые аргументы. суд только восстанавливает это право.
Пульт от линолеума• 06 января 2020
Если по решению суда ребёнок проживает с Вами, то нужно решение суда. Если не платит алименты больше 6 мес., то справка с исполнительной о задолженности
Шаманю второпях• 06 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
больше 4 мес
автор ЛисАпедная • 06 января 2020
Я не подавала на определение места жительства. Алименты пока платит.
автор ЛисАпедная • 06 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это точно? Только туда заявление? А иск составлять, на заседания ходить не надо? Просто я как почитала в сети как это делается..
Там и судебный сбор около 1000 и консультация юриста, составление иска..потом ещё доказать зачем мать ведёт ребенка в Турцию отдохнуть и так ли уж это необходимо. В общем, от чтения расстроилась очень. И добром не даёт разрешение. Хоть головой бейся.
Шаманю второпях• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
где вы читали эту ересь?
Шаманю второпях• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
ну так подайте
автор ЛисАпедная • 06 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
ну так подайте
Так это долгий процесс!
Подам возможно, когда будет материальная возможность и время.
автор ЛисАпедная • 06 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
где вы читали эту ересь?
На юридическом портале
Шаманю второпях• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так это долгий процесс!
не дольше, чем вы будете получать разрешение на выезд.
обратитесь в орган опеки. их решение действительно в течение календарного года для выезда на срок до 30 дней.
БлинчикБезСметанки• 06 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так может проще определить место жительства ребенка. Или вы больше, чем на месяц уехать хотите?