Ms. Похвала• 06 января 2020
Что за затишье?(
по продажам/заказам
Вернее по заказам совсем ноль, это у только у меня так?интересно
Понятно ,что праздники, но такого застоя не ожидала
Опля Картопля• 06 января 2020
Все продрали свои деньги в прямом смысле :))) вы видели же очереди в магазинах
Пластилин_Колец• 06 января 2020
Я ещё заказ з чёрной пятницы не получила, поэтому заказывать снова нет пока желания, ждать по полтора месяца((
Купипупсичек• 06 января 2020
Жду Зару и Массимо Испания и в Португалии докупаюсь. Ну и уникло ещё посматриваю. Вот потом до марта у меня затишье будет))