Кривая спроса• 06 января 2020
Вы принимаете такие приглашения? Норма или...?
Я перекручиваю?
Ситуация:очень близкие родственники приглашают на др ребенка вечером перед событием?
КапитанльнаЯ• 06 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нифига не понятно. Перед каким со битием¿
Что непонятного? Если завтра ДР, то приглашают накануне вечером.
Кривая спроса
• 06 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
День рождения их ребенка
Кривая спроса
• 06 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо)все верно)
Персонаж Аноним• 06 января 2020
Для меня уже стало нормой, но только для семьи брата) Они любители накануне звать... не обижаюсь.
Другим людям отказала бы.
КапитанльнаЯ• 06 января 2020
Меня бы напрягло, т.к деньги дарить не люблю, но к выбору подарка подхожу ответственно.
Но если это повторяется из года в год, то, зная ситуацию, запаслась бы подарком заранее. Ну или деньги. Если у меня были планы, то отказалась бы от приглашения, планы не меняла бы. Пусть думают.
Кидстаффовка• 06 января 2020
Если очень близкие родственники, то подарок же вы полюбасу купить должны были, даже и без приглашения. Так что ..
Бутылка Кифира• 06 января 2020
Если родственники, то все равно когда пригласят - готовлю подарок обязательно. Празднования не особо важны.
Мы ходим только к близким друзьям так и можем к родственникам - все! С друзьями вообще можем день в день договориться. Так что, тут все зависит от отношений.
Кривая спроса
• 06 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не покупали.Т.к.год они к себе не звали
ПочтальЁнша• 06 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
+1 даже без магарыча
Скомуниздила• 06 января 2020
Я такое терпеть не могу. Ощущение такое, что звать не хотели, но в последний момент передумали. Или кто-то другой отказался, и вместо него пригласили.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 января 2020
У меня пока нет детей и походов на детские ДР, но насмотрелась на то, как семьи планируют заранее что-то, а потом ребенок заболевает и все отменяется. Так что, может быть причина в том, что сомневались в возможности провести празднование?
Если бы не было планов и было бы не лень - пошла бы.
Бутербродница• 06 января 2020
Я сама бы не пошла на взрослый ДР, если бы меня пригласили накануне празднования. Но если пригласили ребенка и он очень бы хотел пойти, то купила бы какой-нибудь подарок утром перед ДР, и пусть не обижаются на его полезность/качество. Как пригласили- так и подарили...