ДА да да• 06 января 2020

про секс: у Вас всегда когда Вы хотите своего мужчину, выделяется своя смазка?

в фильмах/литературе, конечно, уже сложился стереотип, что когда женщина сексуально возбуждена, то она буквально течет...
у меня такого нет, хоть и с оргазмом вагинальным все отлично (почти всегда есть.. хотя по интенсивности замечала что в разные дни цикла по-разному). поэтому без смазки иногда вхождение не "как по маслу"(
и вопрос к тем, кто "течет" от возбуждения: это слизь -типа как обычные ежедневные выделения? или реально их много что как в литературе "трусы насквозь мокрые"? ежедневные выделения в пределах нормы имеются, но они не связаны с сексуальным желанием.
мне 24 года, до этого был секс но несколько раз.. и сейчас наконец-то сложились отношения с парнем (вместе еще не живем), поэтому секс у нас бывает и каждый день, и пару раз в неделю...
Рожайтретьего• 06 января 2020
Автор, вы в себе? . Сегодня большой праздник, уймите свои бурные фантазии.
Дюймовочка• 06 января 2020
И даже когда не своего))))
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
с праздником и Вас!
не вижу ничего зазорного в моих вопросах. сегодня появилось время - вот и написала сюда свой вопрос. извините, пожалуйста, если для Вас оказалось некорректным сегодня это обсуждать.
Закусенец• 06 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
При чем тут праздник. мне тоже интересно.
Стопудова• 06 января 2020
Ответ дляДА да да
с праздником и Вас!
А для вас корректно?
Здрасьтенька• 06 января 2020
нет. у меня вообще с этим траблы, мы юзаем спец смазку.
слизь, которая выделяется вне секс.возбуждения не имеет отношения к той, которая может быть, например, в середине цикла.
Фифачка• 06 января 2020
Всегда увлажняюсь , когда хочу
Вся в кредитах• 06 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
не все тут ’воцерковленные’, в голову не приходило?
Кстати, воцерковленная), а вы чего вообще в тему зашли???? Грех жеж...
Крошка Енот• 06 января 2020
деградация
На-перекуре• 06 января 2020
У меня муж первый мужчина, когда вошла во вкус секса, мокрая всегда была. Потом был стресс, много стресса, стала плохо расслабляться, соответственно и ´текти´ не так. Сейчас более-менее нормально, все восстановилось.
Здрасьтенька• 06 января 2020
ой, я что-то ерунду написала. сорри
в общем, смазка и ежеденвные выделения - разные вещи
Гербария• 06 января 2020
Используйте хорошую смазку, она и Вам поможет сразу настроиться.
Я давно не парюсь о том, что у меня выделяется и в каком количестве, пока буду ждать - муж замучается. А так супер, сразу погнали.
В общем, я за покупную смазку.
Яйцеголовая• 06 января 2020
Ответ дляДА да да
с праздником и Вас!
Да не обращайте внимание, ничего страшного в Вашем вопросе. У меня очень сильно выделяется, у подруги совсем нет. Сестра гинеколог сказала, что это нормально, у каждого своя физиология, смазки для этого и существуют. Я как раз только с Германии вернулась, столько ей этого добра набрала)))
спальное место• 06 января 2020
Ответ дляГербария
В общем, я за покупную смазку.
Какая у вас?
Ревнивая жена• 06 января 2020
зависит от партнера. с некоторыми умеренное возбуждение, а есть один такой что только от мысли о том как он меня ласкает трусы мокрые насквозь. а с мужем почти всегда очень слабое или слабое увлажнение. но и фаза цикла тоже влияет
ЛюблюДевчонок• 06 января 2020
Да, всегда
Новопоштинская• 06 января 2020
Нет, не всегда, только после просмотра порно, прям теку
Пожарник• 06 января 2020
У меня реально лужа, особенно после его командировок
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляСтопудова
А для вас корректно?
да. я не ханжа. я да, я не атеистка.
я не стесняюсь быть такой какая я есть - возник вопрос - написала
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляФифачка
Всегда увлажняюсь , когда хочу
класс! и что, так у Вас всегда?
и прям реально аж трусы насквозь промокают? эта смазка своя жиже слизт ежедневной, но наверно и не как вода? (я про консистенцию)
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
а когда не расслабленная получалось оргазм испытывать? я расслаблена с любимым, но смазки своей в нужный момент не выделяется(
Стопудова• 06 января 2020
Ответ дляДА да да
класс! и что, так у Вас всегда?
Естесственная вы наша,не атеистка, нафига вы в таких подробностях описываете слизь, трусы и т.д. Кайфуете?
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляГербария
В общем, я за покупную смазку.
посоветуйте, плиз) ну чтоб с презервативом сочеталась..
без смазки своей конечно минус в том, что всегда надо иметь ее под рукой.. и не везде можно предаться страсти... разве что по квартире всюду разложить комплектами презервативы и смазку..)
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
какие-то особые там в Германии смазки, такие которых у нас в Украине нет? и частое использование смазок не токсично?
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
так у меня сильное возбуждение от своего мужчины, но не течет смазка(
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
а почему только от порно? свой любимый не так возбуждает?
и течете - прям жидко, по ногам?
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляПожарник
это точно смазка?))) или лужа таки маленькая?
Стопудова• 06 января 2020
Ответ дляДА да да
и течете - прям жидко, по ногам?
Вы троль извращенец, жидко, по ногам. Нормальная женщина такое писать не будет
Да Щас же• 06 января 2020
Автор проси куни перед сексом не будет возникать проблем с влажностью там
автор ДА да да • 06 января 2020
Ответ дляСтопудова
нет, не кайфую. просто хочу понять откуда этот стереотип о том что ’прям текут’..