Zaken• 06 января 2020

Помиловать нельзя, казнить!

Сама не люблю простыни, поэтому постараюсь лаконично. Исходные: он, она, ребенок с тяжёлым заболеванием, 15 лет бок о бок. Она -уход за ребенком( 11 лет), он - добытчик и опора. И вот появляется третья... Две недели переписка-созвон. Жёсткая взбучка! Колени, признание в любви, мол, игра глупая... Вроде успокоилась, решила простить... А легче не становится, вот уже две недели выношу мозг мужу( получаю кайф, что тут скрывать). Пережевала все, обдумала все за пару-тройку ночей: справлюсь сама! Были планы на будующее, любимое хобби, а остался чемодан без ручки... А как бы поступили вы? Всех с праздником!
Результат:
вже голосів: 160
96 (60%) Оставить, пусть вымаливает прощение
40 (25%) Посмотреть результат
24 (15%) Гнать предателя
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Создайте опрос на советчице. Даже здесь такие есть. Не у всех женщин единственная цель в жизни родить и засесть дома. Я даже топов компаний встречала с тремя детьми, женщин, естественно.
У меня нач. с двумя, так у нее куча денег и муж бизнесмен. Соответственно, няни и т.д. Часто ли женщина одна с нуля с больным ребёнком ...да кому это вообще пишу. Учительница нашлась. Тьфу.
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляYuliya 17
А для вас любимый мужчина это только деньги?
А это не ее семья и чужая жизнь, плюс элементарное отсутствие сострадания. Чего тут не поумничать и пальцы не позагибать.
Sweet_Dreams_• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Вы считаете, что мужчина не имеет на все это никакого права?
Кроме прав ещё и обязанности . А то только права по факту .
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Зачем мне создавать опросник?Я же пишу,языками чесать не мешками ворочать.
П.С.и почему вы обесцениваете труд матери ,которая приносит пользу обществу,и превозносите офисный планктон, который реально ничего полезного не делает?
Yuliya 17• 06 января 2020
Автор, если вы собираетесь заниматься самобичеванием и третированием мужа, то выгоняйте или уходите. В этом всем нет смысла. Если готовы простить, то должны об этом забыть для себя же. Мы все допускаем ошибки, просто каждый в своих обстоятельствах и в своё время. Идеальных нет. Если муж осознаёт всю глухость своего поступка, а вы хотите быть с ним, то ради себя же закрывайте эту страницу. Конечно, вы всем видом должны показать, что это неприемлемо и вы готовы все разорвать, но терпеть подобное не будете. Но когда простите его, не съедайте себя. Мужчина быстро все забудет и вернётся к обычной жизни. Хуже вы будете делать только себе.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
То есть, права должны быть только у женщины? Единственное право мужчины- сдать зарплату и не отсвечивать со своими желаниями?
Чаюри• 06 января 2020
Трудно такое представить. Я бы села с бутылкой вина и говорила с мужем по душам. Все бывает, если это типо для развлечения, наверное, простила бы, но это ещё зависит, насколько вы близки.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Почему вы обесцениваете труд врачей и учителей, среди которых много женщин? Труд айтишниц, которых много и которые платят огромные налоги в бюджет страны? Труд сотен тысяч женщин, работающих на производствах и в торговле? Они при этом тоже занимаются своими детьми, принося больше пользы, чем мать-домохозяйка, полностью посвящённая уходу за ребенком-инвалидом.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Вы мудрая женщина.
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
В нашей стране права только у мужчин.Женщина,мать никак не защищена в нашем обществе.Вам уже писали ,что автор со своим мужем находится в разных положениях.Автор уязвима, так как у нее ребенок с особенностями.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Ее уязвимость - результат ее действий. Женщины и с особятами на руках работают и зарабатывают деньги, строят отношения со своими мужчинами, рожают еще детей.
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Я не про врачей а про бездарей ,которые протирают свои штаны в офисах и за это получают бешанное бабло.Читайте внимательно.
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
No comments!
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Давайте поподробнее. Кто это, в каких организациях? Мои сотрудники тоже вроде офисный планктон, но благодаря им вы покупаете продукты по крайней мере на 30% дешевле, чем если бы они не выполняли свои обязанности.
Yuliya 17• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Так легко говорить за кого-то. У кумы особенная крошка. День начинается с 7, домой возвращается в 19:30. Она измученная женщина. Муж помогает, но в силу своих возможностей. Реабилитация стоит космических денег и просто массу времени. Конечно проще было отдать в интернат, при этом иметь время, деньги, работу, отношения с мужем. Они решили так. Да, не похвастается она бизнесом и доходом, но они так любят свою крошку.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYuliya 17
Ну любят так любят. Расскажете нам через 15 лет, как они счастливо живут.
Yuliya 17• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
И вам того же
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Не думаю ,что люди которые отказываются от своих детей счастливы.
Вы взрослый человек который винит ребенка в проблемах взрослых людей.Вы серьезно?
Ели они не будут счастливы через 15 лет,так это будет только их вина.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYuliya 17
И вам того же
Вы мне еще про тунеядцев и бездарей не рассказали.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Просто изучите статистику полных и неполных семей, в которых есть особята. Ну и прочтите еще раз стартовую тему. Наверное, у автора лет 8 назад тоже все было чудесно, замечательно и папа ребенка обожал. А может и сейчас обожает, но цели уже другие.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Ах, ну и жду про бездарей и тунеядцев.
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
От куда вы знаете про цели мужа автора?Ну,загулял мужик с кем не бывает.Муж автора попросил прощение и из семьи уходить не собирается.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Ок, ждем следующих тем автора ’козел свалил, сидим с ребёнком, совсем лапу на 1500 алиментов’. Я не Ванга, я только учусь )
besenka• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Папы и со здоровыми детьми гуляют.
А с особенными и подавно.
Но надо иметь мудрость и большое терпение, чтобы понять, как тут нужно поступить, чтобы не встять еще глубже, чем есть.
автор Zaken • 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Вам ясновидящей не быть и даже не научитесь ) Ладно, решайте свои проблемы без моих советов. Вам же нужны советы по делу, вы просто хотите получить свою долю жалости.
автор Zaken • 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Причем тут ясновидящие?, ну таке ото...ляп шось...Или вы ждали, что я к недоВанге за платными ответами обращусь?
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
ждем ваших следующих тем )))
Yuliya 17• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
У вас слишком бурная фантазия. Придумайте сами
Yuliya 17• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
ждем ваших следующих тем )))
Вы думаете, что наличие работы делает вас непробиваемой? Или гарантирует то, что вам не сделают больно, не бросят с детьми? Или к чему здесь это? Может у автора пассивный доход в виде Аренды недвижимости? К чему это вообще, если вопрос стоял в другом? Вас спрашивали об этом? У вас какое-то наболевшее.