Zaken• 06 января 2020

Помиловать нельзя, казнить!

Сама не люблю простыни, поэтому постараюсь лаконично. Исходные: он, она, ребенок с тяжёлым заболеванием, 15 лет бок о бок. Она -уход за ребенком( 11 лет), он - добытчик и опора. И вот появляется третья... Две недели переписка-созвон. Жёсткая взбучка! Колени, признание в любви, мол, игра глупая... Вроде успокоилась, решила простить... А легче не становится, вот уже две недели выношу мозг мужу( получаю кайф, что тут скрывать). Пережевала все, обдумала все за пару-тройку ночей: справлюсь сама! Были планы на будующее, любимое хобби, а остался чемодан без ручки... А как бы поступили вы? Всех с праздником!
Результат:
вже голосів: 160
96 (60%) Оставить, пусть вымаливает прощение
40 (25%) Посмотреть результат
24 (15%) Гнать предателя
mamarama• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
И он гарантированно свалит, если не сейчас, то немного позже.
Автор успеет запастись ресурсами за это время.
А вообще, с больными детками мужчины редко долго выдерживают, к сожалению.
Если муж автора 11 лет выдержал, то это уже показатель в его пользу.
Может, он и хотел взбрыкнуть, расслабиться, да страх потреять семью оказался сильнее.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляolodina1
Вы из мира грез? Приведите конкретный пример этой тяжело работающей женщины, которая вообще без поддержки ПРЕКРАСНО стороит карьеру с тремя детьми! Все полностью сама.
А зачем ’полностью сама’? Нанимают нянь,привлекают бабушек, иногда отправляют в декрет мужа. Каждая крутится по своему, если хочет чего-то добиться.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляmamarama
А может он потихоньку зреет ее потерять.
Тенюшка• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Собственно говоря, это был выбор матери. Многие женщины и с 3-мя детьми, и с особятами прекрасно работают и даже делают неплохую карьеру.
Не всегда есть возможность. Не всегда есть выбор. Все ситуации разные. И не всегда это решение женщины, зачастую это совместное решение. Только у вас же мужик ’право имеет’ а женщина ’самадуравиновата’.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Бабушки есть не у всех,няню нанять нужны деньги,а для особенных детей,не малые деньги. И отправить реально работающего хотя бы на 20ку мужа в декрет для того,что бы начать строить свою карьеру... ну ну.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляТенюшка
Если женщина не управляет своей жизнью, а плывёт по течению, то течение может вынести ее на крутые пороги или даже обрыв.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
А некоторые все это делают. И потом не создают таких тем.
Easy Peasy• 06 января 2020
У меня все подобные случаи заканчивались одним - расходом. Со временем перестала тянуть кота за яйца, веря в лучшее (одумается, остепенится, наладится и прочий бред), начала обрывать на корню. Не пожалела ни разу.
Sweet_Dreams_• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Так мужик может хотеть наследника, хотеть других отношений, без выноса мозга. Может хотеть видеть рядом реализованную женщину, а не домохозяйку. Он тоже человек и тоже имеет право на изменения в собственной жизни.
Охренеть .
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляEasy Peasy
Автор хочет развлечься - потрепать нервы.
besenka• 06 января 2020
Ответ дляmamarama
Или чувство долга, что говорит о его плюсах.
Но если его будут гнобить и тюкать за измену, получая насложнение, то на одном чувстве надолго он в семье не останется.
mamarama• 06 января 2020
Ответ дляПоросенка
Чем прикрывают такие тылы?
Каждый знает ситуацию в своей семье и как правильно сделать, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Главное, захотеть увидеть, что нужно сделать, а не надеяться на порядочность другого.
Ее может и не быть.
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Да-да, чисто в теории все красиво. Какого в декрет мужа? Если она разведется... Вы же про женщин, которые все сами делали. На няньку тоже деньги нужны.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляolodina1
Ну так нормальные женщины рожают тогда, когда могут на содержание ребенка заработать.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Охренеть .
Вы считаете, что мужчина не имеет на все это никакого права?
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
У Вас дети есть? Часто так говорят либо бездетные, либо мужики.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляolodina1
Есть. Не волнуйтесь, невы одна рожали. И до вас рожали, и после вас.
ira3203• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Может автор и заработала,но особенные дети слишком затратны. И возможно в свое время о том,что автор будет с ребёнком, замуж работать они принимали решение вместе
olodina1• 06 января 2020
Человек предполагает, а Бог располагает. Я бы не судила автора, смотрите, как бы у Вас чего не вышло.
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
То есть мужчина у вас ни за что не отвечает?Почему вы перекладываете всю ответственность на женщин?Даже если она и принела какое то решение,мужик должен отвечать за свои поступки в любом случаи(особенно если речь идет о детях) Прекрасно работают только те женщины у которых есть крепкий тыл в виде семьи(родители,муж)
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Да чего мне за сухаря волноваться ? Такая умнее всех, жесткая. Еще неизвестно, что там у Вас в жизни творится.
mamarama• 06 января 2020
Ответ дляПоросенка
Еще, подумалось, что дама сердца может, и не желает видеть мужа автора в качестве своего мужа.
Там может быть много вариантов, почему.
Но, автору надо думать не о их отношениях, а о себе, о своей дальнейшей судьбе и делать так, как ей удобно.
Нервы конечно, будут расшатаны, но, со временем, уляжется, наладится.
Если муж тоже этого захочет.
Тенюшка• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Заработать содержание ребенка - одно. Заработать на реабилитацию особенного - совсем другое.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Ну вот пусть принимают решение и сейчас. Но исходя из интересов обеих сторон, а не только из интересов автора. Иначе ее муж гарантированно сольётся в самое ближайшее время.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляolodina1
За собой смотрите.
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляТенюшка
И да, не дай Бог, ,сегодня здоров, а завтра любой может заболеть. Рассуждения у нее как у подростка.
Yanush39• 06 января 2020
Ответ дляira3203
Увы не встречала. Но если они есть это здорово. Снимаю шляпу.
Я тоже таких не встречала.А языки чесать не мешки ворочать
olodina1• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
За собой смотрите.
Я и смотрю. Женщины более жестокие, чем мужчины.
Near Mear• 06 января 2020
Ответ дляYanush39
Создайте опрос на советчице. Даже здесь такие есть. Не у всех женщин единственная цель в жизни родить и засесть дома. Я даже топов компаний встречала с тремя детьми, женщин, естественно.
Yuliya 17• 06 января 2020
Ответ дляNear Mear
Алименты отменили???
А для вас любимый мужчина это только деньги?