Наверняка• 06 января 2020

А вас би нервувало таке??мужчина і туалет

Він таким був завжди, але для мене то спочатку просто був шок, тепер вже чомусь злість бере.
Він прокидається, йде в туалет по великому
Він поснідає, знову йде
Приходить з вулиці знову йде
Поїсть теж йде і на ніч
Ніяких розладів нема
Мене вже то напрягає
Іноді прокидаюся під його пердьож, і хлюпання лайна бо він знову в туалеті
Всі чоловіки теж такі.,???!
ГейТуда• 06 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Удаляли органы?
кисты
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Полифекалия - обильный кал. Это не норма.
Откуда вы знаете,что у него он обильный? Дохтура по инету нарисовались)))
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Простите, там - это где?
Прощаю) в туалете) какаю, т.е.
Остановщица• 06 января 2020
Одет Вы моего бывшего подобрали . Он бздел даже когда разъезжались вещи паковали
Ксерокопия ночи• 06 января 2020
норма ходить в туалет столько раз, сколько приемов пищи в день)
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Мужики, обычно, не следят за своим стулом, простите, это забота девушек/жен.
У моего такое было, тоже ходил по 5-6 раз за день и еще с выхлопами такими.
Пока за ручку не завела к доктору, оказалось проблемы со щитовидной железой.
Пил гормоны, но уже без меня, на тот момент были в разводе, но не по этой причине.
Если мужчина дорог, обязательно сводите по всем докторам, это ж почти как простатит-будут молчать до последнего..
Проблемы с щитовидной не действуют на кишечник
Сплюшка• 06 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
все культурные уже выехали
Нет. Это просто интернет стал доступен для каждой сельской хаты, вот и вылезли...
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Прощаю) в туалете) какаю, т.е.
Бедняжка) и я такая мать его))
Неугомонная• 06 января 2020
Ответ дляГейТуда
кисты
Проверьте поджелудочную
Я серьезно
Пожарник• 06 января 2020
Одно непонятно,как вы все слышите. Мой утром ходит в туалет никогда не слышу,тоже несколько раз может в день сходить. При этом у нас квартира с тонкими стенами и я чутко сплю. У вас может нервное расстройство какое,что вы от плюханья в унитазе просыпаетесь?
Неугомонная• 06 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Прощаю) в туалете) какаю, т.е.
Так то у вас непорядок...раз в 4 дня
Siberia7• 06 января 2020
Ответ дляОстановщица
МДА бывает же такое недорозумение
ГейТуда• 06 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Проверьте поджелудочную
Я серьезно
спасибо, схожу к врачу
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Бедняжка) и я такая мать его))
Вот-вот ((( если бы я так ’очищалась’ как мой муж, весила бы кг 45 А так на вечных диетах 60-65
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Так то у вас непорядок...раз в 4 дня
С детства так..плохой обмен веществ.
КонФФетОшка• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
С детства так..плохой обмен веществ.
И у меня ((( живу постоянно на форлаксе((
Неугомонная• 06 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
С детства так..плохой обмен веществ.
Перистальтика слабая
Двигаться больше и растительную пищу
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
А я ничего не делаю. Привыкла.
вкрации• 06 января 2020
Мой муж тоже с утра два раза заседает и после работы. Каждый заход минут на 20-25. Я его уже веником с унитаза сгоняю. Вот как можно в прямом смысле просирать 1,5 часа в день.
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Перистальтика слабая
Двигаться больше и растительную пищу
Двигаясь вроде бы
Мясного стараюсь не есть..а все равно.
Сам себе Петросян• 06 января 2020
ДвигаЮсь
мУчного
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Перистальтика слабая
Двигаться больше и растительную пищу
Ой. Меня уже перекашивает от советов))). Растительная пища,натощак вода,вода с лимоном,отруби, масло, клетчатка из пачки( не все вместе конечно). Любимая фраза врачей: питайтесь правильно))). Я мать его и так правильно питаюсь))
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А я ничего не делаю. Привыкла.
Не,у меня трещины, теперь не могу чтоб он твердый был)))
Электричка• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Я тоже раньше пила таблетки. Сейчас перекручиваю на мясорубке инжир,курагу,чернослив и изюм, добавляю сенну и оливковое масло.
Вечером половину чайной ложки, утром - обязательно иду в туалет.
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Эти этапы я тоже проходила((. Но сенна раздражает кишечник,на постоянной основе ее нельзя. А одни сухофрукты мне не помогут
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Полностью поддерживаю! Ничего не помогает, такая особенность организма просто.
Единственное что спасает (хоть и очень странно звучит) - это алкоголь! После него сразу на утро уже бегу) )) а если 2-3 дня подряд пить, то вообще прошлогодние завтраки могут все вылетать))) Но это всё таки не выход, все время ж не будешь квасить))))
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Ого((( у Вас хуже ситуация, конечно
Пожарник• 06 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Хм,а у меня нет такой особенности))) это да не алкашом же становиться. Кстати алкоголь действует на печень. Может проблемы с печенью?
Сам себе Петросян• 06 января 2020
Ответ дляПожарник
Не, проверила. Все хорошо