КохайтесьЧорнобровi• 06 января 2020

Сз. Опрос

Кто сидит на сз , вы встретили там мужа/ парня для отношений?
Результат:
вже голосів: 128
48 (37.5%) Результат
43 (33.59%) Да
37 (28.91%) Не
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 января 2020
Если да, напишите пожалуйста чем закончились отношения. У меня были одни, он оказался альфонсом и приспособленцем.

Скокмоно - стокнуно• 06 января 2020
Мужа встретила на работе. А мы еще и учились в университете вместе, на одной специальности, но он на другом курсе.
iloveyou2019• 06 января 2020
Говорила з багатьма з сз, там 90 відсотків одружених вже. Ну і 10 відсотків скряг) один такі смс виписував ого мені, фотку машини слав
А я попросила по дорозі перед зустрічю купити мені пачку сигарет так він слиняв, а хотів сексу як дурний ) отак от .
А_я_ЛОЖУ!• 06 января 2020
5 лет назад познакомилась с мужем на мамбе
Ответ дляiloveyou2019
Как считаете почему все скряги на сз?
iloveyou2019• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как считаете почему все скряги на сз?
Тому що там в більшості жінки які теж або зради сексу або дають кому попало бо думають що він той єдиний
iloveyou2019• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как считаете почему все скряги на сз?
І дадуть на шару
Проститутка грошей коштує а то ьезкоштеовно майже
Форточка• 06 января 2020
Да, и неоднократно.
Перевожу: знакомилась там каждый раз, как выходила из отношений. Все бывшие с сз - хорошие, просто не очень сошлись. Муж тоже оттуда
Ответ дляiloveyou2019
Ну я бы не была так категорична) у меня было много встреч, а отношения и секс только с 1

Ответ дляФорточка
Да, и неоднократно.
Какой сайт?
Ошеламиссимо• 06 января 2020
13 лет назад
Познакомилась там с мужем
Честно говоря, на фоне того что там обитает, он хороший
Но реально, он меня убил
Пробовала ещё несколько раз эти сз
Ну если трахаться охота, то можно найти кого то
Но в основном это мрак мрачный
Форточка• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня было после сз 3 ГБ и один официальный
Без учета коротких отношений.
Претензии серьезные были всего к нескольким.
Почему бросала? То ревновал слишком, то при всем трудолюбии не имел амбиций и непробивной, то вообще со всех сторон идеальный, но у меня на него ’не стояло’. То есть не без минусов, но уверена, что с каждым вполне счастлива теперь какая-то женщина
ГейСюда• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как считаете почему все скряги на сз?
Потому что в жизни они жлобы.
И пытают счастья на сайте, там проще убить время без затрат на женщину.
Многие годами там сидят, десятилетиями....
Страшненькие встречаются с бедненькими.....
Пластилин_Колец• 06 января 2020
Ответ дляiloveyou2019
, капец)))))
Не за Будка• 06 января 2020
Да, на мамбе, небезызвестного человека
Форточка• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какой сайт?
Разные. Было еще во времена чатов на бизарре, потом мамба, фотострана, международный...
Уверена, что и сейчас на любом сайте можно найти интересных мужчин
Не за Будка• 06 января 2020
Ответ дляiloveyou2019
Он просто курящих не любит
Ответ дляОшеламиссимо
13 лет назад
Познакомилась там с мужем
Но реально, он меня убил
Пробовала ещё несколько раз эти сз
Но в основном это мрак мрачный
Почему убил?
ЛисАпедная• 06 января 2020
Одни отношения для секса были, другой оказался редким жлобом, третий пикапером(. Мне пока так везет. Не умею выбирать мужиков)

iloveyou2019• 06 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Он просто курящих не любит
Та то жесть
Але я вже виходити з дому мала і попросила кажу я віддам на карточку кину відразу тобі до не маю налічки
Та то сміх і годі а ха-ха ха-ха
Він за 30 хв до зустрічі випарувався
Ответ дляЛисАпедная
Я тоже) они ещё умеют пыль в глаза пустить, не все конечно.
Я уже забила на то что мч нет. Но секса хочется. А встречаться ради секса не могу. Мне надо чтобы отношения.И что делать?(
ЛисАпедная• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже не могу ради секса, того первого долго не вы терпела, оказалось, что еще другие бабы имеются, пошел лесом. Тоже не для меня это
Ошеламиссимо• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему убил?
Он эмоциональный вампир, вечно ему грустно, тоскливо, тяжело, мир ужасен, на работе мрак
Сядет на праздник рядом и тоскливо так, как ты все организовала, молодец
Сам даже не пытался что то организовать
Эмоционально он вовлечён только в свои страдания
Про нежность, ласку , секс )) это надо быть супер нежной и ласковой, чтоб их высочество снизошло до близости раз в месяц
В быту ноль, зарабатывает как многие совсем немного, но очень и очень на меня обижен
Ошеламиссимо• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И мне так надо))
Но мне 37 и пока что не склеилось
ГугелП@лАмался• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
10 лет назад, брак, дети.
Гореотума• 06 января 2020
Ответ дляiloveyou2019
Та то жесть
Та то сміх і годі а ха-ха ха-ха
Він за 30 хв до зустрічі випарувався
Отвело :)
Клевотница• 06 января 2020
Любовника находила, год встречались
Фрикаделька• 06 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
только секс находила пока, пол года там...
Губной рояль• 06 января 2020
Я нет, кума познакомилась с мужем на мамбе, 2 детей, 5 лет брака - регулярно ругаются, потому что муж продолжает зависать на СЗ.
Форточка• 06 января 2020
Автор, как с английским?
На международных сз контингент повменяемее