Ух_ты_какая_я• 07 января 2020

Девочки,рассудите, ситуация на кассе в эпицентре-второй день

не выходит из головы...
Наверняка многие знают какие медлительные кассы в эпицентре-мне порой кажется что кассиров и программы там так научили работать-ну так медленно движется) Но это не главное.
Стою на кассе с ребёнком 9 месяцев на руках-коляска рядом...сидеть в ней мой ребёнок уже не хочет и пришлось таскать и коляску перед собой и корзину с покупками. Стою на кассе никого не трогаю, жду свою очередь.
Передо мной остался один человек-заветная цель. Сзади конечно же много людей. Подходит ко мне женщина - на вид 50-55. Девушка пропустите меня - у меня один товар. Я не успела ничего ответить - как семейная пара стоявшая за мной ей говорит-ну Вы считаете нормальным так делать, девушкам ребёнком стоит. Та им в ответ брякнула - не у вас спросила. И смотрит на меня-я ей говорю-не знаю даже что ответить на Вашу наглость. Это и был мой ответ. Она недовольно пошла приставить со своей просьбой в соседнюю очередь.
Меня обслужили на кассе - ее на соседней почти в это же время-выпросила по видимому чтобы ее пропустили. И тут она проходит мимо и говорит мне - коза ср...ая.... Громко так сказала и смотрела на меня.
Пребываю в шоке...я ей ничего не ответила. Да и что мне ответить на такое( Так неприятно стало.
Муж дома говорит-ну а чего не пропустила. Ведь если попросила она - значит ей так хотелось. И я должна была быть готова услышать плохие слова на отказ. По его мнению адекватные люди не попросили бы у человека с маленьким ребёнком пропустить в очереди. В общем как то так...но очень неприятно. И уже думаю может быть это я неправильно поступила не пропустив...но мне не хотелось пропускать никого - сама еле достоялась в этой очереди с маленьким ребёнком...руки отваливались держать его.
автор Ух_ты_какая_я • 07 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну и зря. Это неприятно, конечно, но наглых людей и людей со всякими психическими расстройствами полно. Не стоит на них обращать внимание. Нормальный человек Вас бы сам пропустил))).
Я никогда не прошусь без очереди и все такое. Даже когда меня приглашают пройти без очереди я отказываюсь.

Я_готова_ко_второму• 07 января 2020
Никого вы пропускать не должны были! На хамство учитесь отвечать - сама такая, иди лечись да хоть что угодно. Такого в жизни будет много,народ сейчас все хуже и злее становится.
2 дня мусолить, это вы в декрете и вам нечем заняться) забейте!
Барабасиха• 07 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Наглость - это когда без вопросов встанут перед вами. А тут спросили. Вполне можно сказать - мне тяжело ребенка держать/у меня тоже мало товара/нет извините не пропущу. Так вроде вежливые люди отвечают. В чем наглость изза ребенка 9 месяцев? Ну раз уж его потащили в Эпицентр, может не так уж и сложно с ним и мама может и человека пропустить. Кто его знает, вдруг мама удовольствие получает в строительных магазинах с ребенком до года
Соглашусь с Вами.
Курочка-чубаточка• 07 января 2020
Ответ дляФантазерша
У меня была похожая ситуация. Я малую усадила в коляску. К этой бабище подошла сзади и дала ей подсрачник. Она так красиво летела - как в кино
Жесть.. одна другой стоит.. нашли чем гордиться..
автор Ух_ты_какая_я • 07 января 2020
Ответ дляГореотума
Не нужно.
Нужно было на ’козу...’ позвать охранника и сказать, что тут психически больная женщина, опасная для окружающих... Пусть бы ей охрана ’нервы спортила’...
Да охране все равно на такое. Наверное ...
Любви вам!• 07 января 2020
Ну, как бы, ваш ответ тоже какой-то невменяемый.
’ей говорю-не знаю даже что ответить на Вашу наглость’.
Моглли бы просто скащать:’нет, извините’.
месяцкие• 07 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Автор не просто отказала, а ещё и оценку дала. Скорее всего потому, что не умеет отказывать вежливо и уверенно. Но по сути она сама ответное хамство и спровоцировала - не отказом, а его формой.
Хм, а тетка не могла ответить в стиле автора? На хамство надо ответить ещё более серьезным хамством?

Коленная ложечка• 07 января 2020
1. Мужу сделать втык большой и серьезный чтоб четко раз и навсегда запомнил что его жену обзывать нельзя никому и никогда. А то как он отреагировал обижает вас еще больше чем та баба. Короче, подберите слова, но это так оставлять нельзя. Он должен понимать кого надо защищать и как.
2. Есть такие убогие, ненавидящие весь мир. Сами давно уже детей рожали и беременными ходили. Им все теперь типа должны. Вам такие чмошки еще не раз встретятся. Не надо оставлять за ними последнее слово. В ответ надо тоже общывать, посылать либо культурно говорить ’Иди топай’ (по настроению)
Автор, мы с вами! И пусть вас не трусит. А с мужем разберитесь. Скажите что так реагируют только слабаки боящиеся конфликтов. И вы тоже так будете делать теперь. Когда его обидят - вы еще добавите. Донесите до него это.
Трусы с капюшоном• 07 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, Вы такая мнительная. Я бы тоже не пропустила и пофиг мне на козу. А кассы в эпицентре обычные, не замечала, что уж очень медленные. Могу еще посоветовать кассы самообслуживания, для интровертов
Как просмотришь темы, так все такие ранимые, мнительные и неспособные к анализу ситуации, с всякой хренью и сразу сюда. А на самом деле наверное бой без правил на кассе устроила. А если серьезно, то неужели такая сложная ситуация или такая потребность в анонимных сплетнях
Продавец овец• 07 января 2020
Ответ дляIrina_Y
Ну так у вас в эпицентре и продуктами тележку нельзя забить, а у троллятины можно
Плюс у нас в городе Эпик на отшибе стоит, вообще слабо представляю женщину с коляской и 9-месячным малышом, которая туда пешком добралась бы)
А где вы про продукты увидели? Кстати, как минимум напитки в эпицентрах есть. Ну и я не в Киеве, но у нас тоже есть и на отшибе, и в спальных районах. Совершенно не проблема попасть в эпицентр, если нет машины.
ДелайКак_Я• 07 января 2020
Автор, забейте
На самом деле, очень много психически больных людей вокруг, вот просто примите это как данность
Я сама такая, обижаюсь и переживаю потом
У меня был случай в «Метро», баба сзади сварливым голосом стала требовать «можно побыстрее», объезжать ей почему-то мою тележку была не судьба, и просто меня двинула по ногам своей
Вот как на такое реагировать?
Я просто сказала ей идти куда шла и отвернулась
А что делать?
Драку устраивать?
Или словесно начать оскорблять друг-друга и услышать вот такие гадости?
Но двинуть ее хотелось
Но с другой стороны, думаешь, счастливый, любимый человек, у которого все хорошо, не будет бросаться на других
автор Ух_ты_какая_я • 07 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Поперла в эпицентр с ребенком, а муж дома сидит
Почему Вы считаете что муж дома? Муж на работе был. А мне нужно было купить подарки родным на Рождество-внезапно гости приехали. Или Вы считаете что с детьми нельзя ходить в магазин? Я никогда своими детьми никого не напрягаю и не утомляю-очередь общая...шума не создаём...никого не трогаем
Курочка-чубаточка• 07 января 2020
Автор, забейте и отпустите ситуацию со словами ’на больных не обижаются’
Вы все правильно ответили и правильно, что не отреагировали на ее слова, поступили как интеллигентный человек, а Бог ей судья
Дюймовочка• 07 января 2020
Ответ дляIrina_Y
Самое главное - за продуктами)))
Покупками, а не продуктами)
Ку ка ку ка ку• 07 января 2020
Вже давно можна замовляти товари з епіцентру через інет, вибрали товар, сплатили, замовили доставку або приїхали самовивозом забрати, що за манія стояти в чергах і днями переживати через якусь малоадекватну жінку.
Забыла что?• 07 января 2020
Не стройте из себя неженку.
Вы получили в ответ то что заслужили. Не смогли ответить нормально сразу, что нет, не пропущу, ищите дураков дальше, а стояли и мямлили.
Если бы ответили жестко никто бы вам ничего не сказал. А так дальше мямлите и будет всем хорошо, кроме вас.
ДелайКак_Я• 07 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Не стройте из себя неженку.
А как бы поступили вы?
Что бы сказали конкретно?
Барабасиха• 07 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Типо интеллигентного послала)) а тётка в ответ по простому, по народному!
Автор, попытайтесь понять причину, истинную! Может тётка это так, лакмусовая бумажка? Может причина в отношении мужа?
ЖенаАйтишнеГа• 07 января 2020
Бесит. Стою с ребёнком 8 месяцев , 3 года, 14 лет.
Емое! Сколько ж это в подвиги записывать будут.
Какого черта тащится с ребёнком по магазинам если не готовы к очередям и неадекватам.
Чего здесь уже обсасывать эту ситуацию ? Ну сказали б бабе той на месте : пошла на х! И дело с концом! Нет же, надо рассусолить ситуацию до истерики, ещё и мужу поведать о такой мелочи и сюда притащить.
Автор, ну вы и тошнотик

автор Ух_ты_какая_я • 07 января 2020
Ответ дляIrina_Y
А почему Вы считаете что я пешком? Живу в пригороде Киева. Приехала на автомобиле. Эпицентр который на Окружной. Или и такого не может быть?)
Царь-Матушка• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И что вас так напрягает уже второй день?
Ну обычная тетя-хамка. Вы впервые с подобным столкнулись?
Мысленно послали и забыли
Меня обхамила лоточница, у которой собиралась покупать фрукты. Обозвала матерными словами только за то, что взвесила больше, чем я заказывала, а я не согласилась на эту сумму. Я просто обомлела и только в ответ единственное сказала - не боитесь получить подобное? Она уж мне ответила, а вся очередь молча наблюдала. Конечно, я ушла без фруктов и со слезами. Меня как-то не обзывают и было обидно очень, Ни за что.
Трусы с капюшоном• 07 января 2020
Ответ длямесяцкие
Почему загнула? У нас народ наглый и больной на голову. Нормальные уехали.
Уехали те, у кого была возможность, и не факт что они нормальные
автор Ух_ты_какая_я • 07 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мысленно послали и забыли
Знаете-впервые...впервые меня обозвали и впервые вообще оказалась в подобной ситуации ( мне 28....многое ещё впереди
Любви вам!• 07 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Ага.)
Продавец овец• 07 января 2020
Ответ длямесяцкие
А разве тетка пришла сюда в соплях, что второй день успокоиться не может? Может, и могла, но не захотела. А автор теперь переживает. Неплохо было бы автору научиться не попадать в такие ситуации, раз уж мнительная, но при этом и собственные интересы не ущемлять.
Губки-уточкой• 07 января 2020
Забейте. Сейчас очень много чокнутых, хамов и быдла. Практически каждый 2й относится к одной из этих категорий.
Вся в кредитах• 07 января 2020
У меня в Сильпо недавно случай был: стою, никого не трогаю , выкладываю товар на ленту, народа на кассах почти нет и тут ВНЕЗАПНО впереди меня становится ’ТЕЛО’ мужского (!!!) пола и преспокойно выкладывает свое на ленту впереди меня! Я его спрашиваю: Мужчина, Вы нормальный?! Как бы сейчас моя очередь! Он на абсолютном морозе отвечает: Нормальный, ну и что? Я ответила, что ему только кажется, что он ’нормальный’ Кассир тоже вступилась за меня: лента сломалась и мои товары не проехали... но глядя на это отсутствующее еб...ло его легче было отпустить с миром поскорее
Персонаж Аноним• 07 января 2020
Ужe спрашивали, почему муж дома, а вы в Эпицентре с малышиком?
ДелайКак_Я• 07 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Кстати да
В метро мне кажется вообще обзывается каждая вторая женщина
Не перестаю удивляться, когда спускаюсь)
Фантазерша• 07 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
... а что вы будете вытворять после пятидесяти, даже страшно представить.
Для тех, кто меня попробует обилить, да - страшно будет представить