Ух_ты_какая_я• 07 января 2020
Девочки,рассудите, ситуация на кассе в эпицентре-второй день
не выходит из головы...
Наверняка многие знают какие медлительные кассы в эпицентре-мне порой кажется что кассиров и программы там так научили работать-ну так медленно движется) Но это не главное.
Стою на кассе с ребёнком 9 месяцев на руках-коляска рядом...сидеть в ней мой ребёнок уже не хочет и пришлось таскать и коляску перед собой и корзину с покупками. Стою на кассе никого не трогаю, жду свою очередь.
Передо мной остался один человек-заветная цель. Сзади конечно же много людей. Подходит ко мне женщина - на вид 50-55. Девушка пропустите меня - у меня один товар. Я не успела ничего ответить - как семейная пара стоявшая за мной ей говорит-ну Вы считаете нормальным так делать, девушкам ребёнком стоит. Та им в ответ брякнула - не у вас спросила. И смотрит на меня-я ей говорю-не знаю даже что ответить на Вашу наглость. Это и был мой ответ. Она недовольно пошла приставить со своей просьбой в соседнюю очередь.
Меня обслужили на кассе - ее на соседней почти в это же время-выпросила по видимому чтобы ее пропустили. И тут она проходит мимо и говорит мне - коза ср...ая.... Громко так сказала и смотрела на меня.
Пребываю в шоке...я ей ничего не ответила. Да и что мне ответить на такое( Так неприятно стало.
Муж дома говорит-ну а чего не пропустила. Ведь если попросила она - значит ей так хотелось. И я должна была быть готова услышать плохие слова на отказ. По его мнению адекватные люди не попросили бы у человека с маленьким ребёнком пропустить в очереди. В общем как то так...но очень неприятно. И уже думаю может быть это я неправильно поступила не пропустив...но мне не хотелось пропускать никого - сама еле достоялась в этой очереди с маленьким ребёнком...руки отваливались держать его.
Полиэтиленовый привет• 07 января 2020
Автор , я такая же впечатлительная как и вы , но..с появлением ребенка броня таки отросла ))) плюньте и разотрите...это из серии , как у бабушки моей во дворе живет тетка , которая кидает яйца с 4 этажа на припаркованные под окнами машины..какой смысл думать о ней или обижаться, в голове там вавка
Там_все_размывчато• 07 января 2020
Ответ дляIrina_Y
И реально продуктами торгуют?
Напитки,яблоки,печеньки всякие видела.
Фантазерша• 07 января 2020
Ответ дляДюймовочка
На кассах лезть без очереди и людей оскорблять без повода
если я до этого на кассы не лезла без очереди и не обзывала мамочку с ребенком козой ср@ной, то с чего потом стану?
вы меня перепутали с обидчицей автора. А я была на месте автора, а не ее обидчицы. Вы лучше представьте, что будет с той бабищей после 50-ти.
Черпак_для_фантазий• 07 января 2020
Автор, забейте!!! Это она о себе так сказала, коза сраная
У меня бы язык не повернулся проситься без очереди перед женщиной отстоявшей очередь с крохой на руках
Леди_в_ночи• 07 января 2020
Ну в следующий раз, если нечто подобное произойдёт - так же громко можете сказать - бабушка, как не стыдно ругаться в вашем возрасте)). Или - женщина, да вы не только старая, но ещё и злобная, на незнакомых девушек кидаться)).
Черпак_для_фантазий• 07 января 2020
Ответ дляВ танке
Автор к чему Ваше высокопарное ’не знаю, что ответить на вашу наглость...’ Хотели унизить тётку.
Вам прилетел бумеранг... В следующий раз будете тактичные отвечать в любой ситуации.
Хотела поставить её на место. И правильно сделала, раз та не поняла замечание других людей в кассе.
Коленная ложечка• 07 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня обхамила лоточница, у которой собиралась покупать фрукты. Обозвала матерными словами только за то, что взвесила больше, чем я заказывала, а я не согласилась на эту сумму. Я просто обомлела и только в ответ единственное сказала - не боитесь получить подобное? Она уж мне ответила, а вся очередь молча наблюдала. Конечно, я ушла без фруктов и со слезами. Меня как-то не обзывают и было обидно очень, Ни за что.
У меня пару раз было когдато что на рынке подходишь спрашиваешь цену на вещь ну и идешь дальше (может еще лучше или дешевле найду), а в ответ: Чего спрашиваете, ходите здесь ходите покупать ничего не собираетесь... ну и дальше аж до матов. Слава Богу, уже много лет никаких вещей на рынке не покупаю. ТЦ и инет и счастлива
Пургену мне• 07 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А у нас, в Киеве,Эпики в спальных районах.погуглите,приходите в гости.
Угу, Кришталева - петлять от окружной между магазанами, частным сектором, местами без нормального тротуара, Берковецкая - прилично так ехать от Академгородка, ну Кольцевая еще куда ни шло, можно сказать почти в спальном районе. Это те 3, что относительно близко от меня. Для мамы с коляской так себе все варианты
Виниловая пластинка• 07 января 2020
Ответ дляФантазерша
У меня была похожая ситуация. Я малую усадила в коляску. К этой бабище подошла сзади и дала ей подсрачник. Она так красиво летела - как в кино
Фантазерша
Виниловая пластинка• 07 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Поперла в эпицентр с ребенком, а муж дома сидит
Я тоже иногда с ребенком могу заехать сама туда, так как только там есть определенный кофе.
Виниловая пластинка• 07 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Наглость - это когда без вопросов встанут перед вами. А тут спросили. Вполне можно сказать - мне тяжело ребенка держать/у меня тоже мало товара/нет извините не пропущу. Так вроде вежливые люди отвечают. В чем наглость изза ребенка 9 месяцев? Ну раз уж его потащили в Эпицентр, может не так уж и сложно с ним и мама может и человека пропустить. Кто его знает, вдруг мама удовольствие получает в строительных магазинах с ребенком до года
Вы хоть знаете нынешний асортимент этого магазина.
Строительный...
Вы из глубинки?
Строительный...
Вы из глубинки?
Шумелка Мышь• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
да я ранимая. Есть такое но обычно меня никто не обзывает. И я по жизни к окружающим очень по доброму отношусь. Но видимо допустила ошибку-нужно было пропустить
вы нытик,вас противно читать
Виниловая пластинка• 07 января 2020
Ответ дляIrina_Y
И реально продуктами торгуют?
А у Вас на огородах только подсолнухи ростут да ковыль?
Любви вам!• 07 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На какое место? Что ужасного в этом вопросе? Меня просили, я несколько раз пропускала, в т. ч. и когда была с ребенком, пару раз-нет. И я как-то раз или два просила, меня пропускали.
Ответ:’не знаю даже что ответить на Вашу наглость’ неадекватен в конкретной ситуации.
Стильная штучка• 07 января 2020
На первой же странице читаю : отращивайте когти, броню, зубы
А я ж впечатлительная, сразу представила этого монстра
месяцкие• 07 января 2020
Ответ дляПродавец овец
А разве тетка пришла сюда в соплях, что второй день успокоиться не может? Может, и могла, но не захотела. А автор теперь переживает. Неплохо было бы автору научиться не попадать в такие ситуации, раз уж мнительная, но при этом и собственные интересы не ущемлять.
Ну эт да. Или кусайся или не нарывайся.
Царь-Матушка• 07 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
вы нытик,вас противно читать
А я тоже такая переживательная. Долго обиду помню и потом придумываю, что надо было ответить.
Мяо мой мяо• 07 января 2020
Я бы не пропустила и громко бы поинтересовалась, с каких это пор люди не знают, что первыми обычно проходят женщины с грудничками на руках. И сказала бы, что я от воспитания этой дамы в шоке.
Царь-Матушка• 07 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Думаю, что автор уже просто устала стоять в очереди с ребенком. А тут запросто - пропустите.
Где тут 0?• 07 января 2020
Ответ дляГореотума
Не нужно.
Нужно было на ’козу...’ позвать охранника и сказать, что тут психически больная женщина, опасная для окружающих... Пусть бы ей охрана ’нервы спортила’...
Да охрана в тц только для галочки в основном ))
Любви вам!• 07 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Автор примерно так и ответила.
В чем проблема просто сказать:’нет’ без каких-либо добавлений?
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2020
Ответ дляIrina_Y
Ну так у вас в эпицентре и продуктами тележку нельзя забить, а у троллятины можно
Плюс у нас в городе Эпик на отшибе стоит, вообще слабо представляю женщину с коляской и 9-месячным малышом, которая туда пешком добралась бы)
Что такого необходимого в епицентре,что туда нужно тащить 8 месячного ребенка в коляске? Подьішать стройматериалами? Я понимаю,ситуации бьівают разньіе, но в данном случае?
Любви вам!• 07 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не думаю, что там прям с претензий было, скорее всего:’не пропустите ли...’
Ну, нет и все, в чем проблема?
Лгин• 07 января 2020
Ответ дляФантазерша
Фантазерка ))))
БлинчикБезСметанки• 07 января 2020
Меня бы обидела не ситуация, а реакция мужа. Сделать вас виноватой в этом треш, простите.
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ну, по закону без очереди проходят только инвалидьі 1и2 групп
БлинчикБезСметанки• 07 января 2020
Ответ дляВ танке
В каком месте она высокопарна? Автор растерялась от наглости и напора, так и сказала.
Виниловая пластинка• 07 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та блин, люди, аууууууууу!
Там есть залы с живыми горшочными цветами, отдел аквариумистики, отдел игрушек, одежды, канцелярии, быттехники, текстиля и прочего всего немыслемого для вас, которые упорно считают, что в этом магазине есть только цемент, песок, лакокрасочные, фанера, паркетные доски и прочий строймат.