Ух_ты_какая_я• 07 января 2020

Девочки,рассудите, ситуация на кассе в эпицентре-второй день

не выходит из головы...
Наверняка многие знают какие медлительные кассы в эпицентре-мне порой кажется что кассиров и программы там так научили работать-ну так медленно движется) Но это не главное.
Стою на кассе с ребёнком 9 месяцев на руках-коляска рядом...сидеть в ней мой ребёнок уже не хочет и пришлось таскать и коляску перед собой и корзину с покупками. Стою на кассе никого не трогаю, жду свою очередь.
Передо мной остался один человек-заветная цель. Сзади конечно же много людей. Подходит ко мне женщина - на вид 50-55. Девушка пропустите меня - у меня один товар. Я не успела ничего ответить - как семейная пара стоявшая за мной ей говорит-ну Вы считаете нормальным так делать, девушкам ребёнком стоит. Та им в ответ брякнула - не у вас спросила. И смотрит на меня-я ей говорю-не знаю даже что ответить на Вашу наглость. Это и был мой ответ. Она недовольно пошла приставить со своей просьбой в соседнюю очередь.
Меня обслужили на кассе - ее на соседней почти в это же время-выпросила по видимому чтобы ее пропустили. И тут она проходит мимо и говорит мне - коза ср...ая.... Громко так сказала и смотрела на меня.
Пребываю в шоке...я ей ничего не ответила. Да и что мне ответить на такое( Так неприятно стало.
Муж дома говорит-ну а чего не пропустила. Ведь если попросила она - значит ей так хотелось. И я должна была быть готова услышать плохие слова на отказ. По его мнению адекватные люди не попросили бы у человека с маленьким ребёнком пропустить в очереди. В общем как то так...но очень неприятно. И уже думаю может быть это я неправильно поступила не пропустив...но мне не хотелось пропускать никого - сама еле достоялась в этой очереди с маленьким ребёнком...руки отваливались держать его.
никогда такого не было• 07 января 2020
Як ви везли коляску, корзину і ще й дитину на руках
Ви мій герой
А бабка ну неадекватна і що? Таких людей багато....

Железная тетя• 07 января 2020
а вот реакция мужа мне не понятна...
БлинчикБезСметанки• 07 января 2020
Ответ дляВ танке
Спросить разрешения - это не наглость... Тетка не лезла без очереди, а спросила. И ситуации бывают разные.
У меня и в мыслях бы не промелькнуло попросить пропустить меня женщину с малышом. А та тетка таки наглая. Что у нее там за ситуация такая срочная? Пожар дома, а она за огнетушителем выбежала?
СережкинаЯ• 07 января 2020
Правильно не пропустили, всегда найдется такая наглая, правда обычно это мужик лезет
Смешнюча• 07 января 2020
Все правильно. Но одного мне категорически не понять. Напуркуа переттся с ребенком в выходной в эпицентр? Почему это нельзя сделать в будний день? Или почему в выходной ребенка нельзя оставить папе. Вы работаете? Папы нет? Прошлые выходные в очереди безумной очереди, стояла мадам с ребенком, который еле держал голову.
Уходя дверю не хлопать• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да вот со вчера мысленно неприятно. И по лучшей традиции - вечно ищу проблему в себе.
Я всегда отвечаю на такое:
Ваши речі вам у плечі...
Платье Длинное бальное• 07 января 2020
самый неадекватный в этой истории ваш муж

Пропеллер на 6 персон• 07 января 2020
Зачем вы мусолите эту ситуацию? Для себя решили что вы поступили правильно и забыли об этом.
Смешнюча• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему Вы считаете что муж дома? Муж на работе был. А мне нужно было купить подарки родным на Рождество-внезапно гости приехали. Или Вы считаете что с детьми нельзя ходить в магазин? Я никогда своими детьми никого не напрягаю и не утомляю-очередь общая...шума не создаём...никого не трогаем
Ну так родные дома. Чего не оставить реьенка с ними?
Не прохожу мимо• 07 января 2020
Ответ дляФантазерша
У меня была похожая ситуация. Я малую усадила в коляску. К этой бабище подошла сзади и дала ей подсрачник. Она так красиво летела - как в кино
Хи хи, ну ну• 07 января 2020
А у меня другая ситуация, выбежала на Новую почту и оставила свою семилетку дома саму, стою в очереди и тут идет беременная барышня мимо всей очереди идет к оператору, я вежливо к ней обратилась и попросила стать в очередь как все. Я вот этого тоже не понимаю, если ты беременная и тебе тяжело в очереди стоять, тогда отправь мужа.
Крошка Енот• 07 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ви мій герой
Герой?
Якого бена пруться в такі дні, знаючи, що там черги, а потім ниють або роказують, як чергу з дитиною вистояла. Є чоловік. Хай шурує.
На розумію цих жінок.
Це не геройство, це тупість.
БлинчикБезСметанки• 07 января 2020
Ответ дляСмешнюча
А что, неадекваты ходят в магазинах исключительно в выходные? Эта или подобная ситуация могла случиться когда угодно. И не обязательно в очереди. А сидеть и подстраивать свою жизнь под тысячи ситуаций, чтоб не нарваться на неадеквата это смешно. Автор не в ликероводочный магазин с грудничком в 11 ночи пришла.
Ну ниче се• 07 января 2020
Автор, правда, отращивайте броню
моему ребенку 8 месяцев. за продуктами в нашей семье хожу я. мужу некогда-он с утра и до позднего вечера на работе. я не работаю, потому все логично. и да, я везде с коляской. Сначала я переживала, как Вы, Автор, но потом мне надоело быть вежливой и оправдываться каждый раз, когда я кому-то мешаю своей коляской. И начала огрызаться. Не стесняясь
В АТБ особенно, у меня этот магазин рядом с домом и я каждый день практически туда захожу. есть адекватные люди, но чаще натыкаюсь на всяких гамадрил. Вот в АТБ можете отлично потренироваться, там всегда найдутся желающие высказаться ’приперлась тут со своей коляской, итак пройти негде’, ’ дома сиди, декретчица, чё, мужа нет, чтоб продукты купил’, ’девушка, ваша коляска мне мешает пройти к яйцам, уберите, вы нарушаете мое право на свободное передвижение’ (да-да, и такое было), ’понарожают тут, нормальным людям пройти негде’
и желающие мимо тебя пройти, потому что ребенок же в коляске, и вот даже не плачет, так что постоит дорогуша, не развалится-таких тоже вагон. я просто громко и отчетливо на просьбы пропустить отвечаю ’нет’.И лицо у меня при этом такое, что даже не переспрашивают, почему нет
БлинчикБезСметанки• 07 января 2020
Ответ дляСмешнюча
А чего той тетке не постоять в очереди как все?
Форточка с диоптриями• 07 января 2020
Попросити (підкреслюю, попросити), щоб тебе пропустили - це, виявляється, наглість.
Прасковична• 07 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
У меня пару раз было когдато что на рынке подходишь спрашиваешь цену на вещь ну и идешь дальше (может еще лучше или дешевле найду), а в ответ: Чего спрашиваете, ходите здесь ходите покупать ничего не собираетесь... ну и дальше аж до матов. Слава Богу, уже много лет никаких вещей на рынке не покупаю. ТЦ и инет и счастлива
Я так себе балетки искала в несезон и срочно. Зашла в магазинчик на базаре, глянула. Одни запомнила, думаю выйду еще пройду, может еще чего найду интересного. Не люблю хватать первое встречное. Пробежалась рядом по лоткам/магазинчикам. Больше ничего не понравилось. Вернулась в первый . Только хотела примерить взять - продавец ’девушка, вы ж уже заходили и ушли. Забыли что ли?’ Как то покупать резко перехотелось...
БлинчикБезСметанки• 07 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Герой?
На розумію цих жінок.
Це не геройство, це тупість.
В каком месте автор тут ныла или рассказывала о том, как ей тяжело было в очереди стоять?
На неадеквата можно в любом месте нарваться, а не только в выходной день на кассе в Эпицентре.
Ни о чем, абы ляпнуть. Совсем уже советчицы дна достигают в своем вечном стремлении обвинять авторов тем.
Петросянша• 07 января 2020
В Ашане перед новым годом. Мы с ребенком 6 лет тележка полу пустая и тут женщина с точно такой же тележкой пропустите пожалуйста я спешу. Я просто отморозилась и сделала вид что не слышу.

Крошка Енот• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Автор, правда, отращивайте броню
Фууууууу
Гарний приклад дитині.
З прочитано, таке враження складається, що Ви для цього в АТБ йдете - нагрубить.
Завжди треба лишатися людиною, з візком Ви чи без.
Задолбулька• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У Вас гормоны играют, поэтому так близко к сердцу принимаете - забейте! Она о вас и думать забыла, а вы второй день терзаетесь.
Хи хи, ну ну• 07 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Автор, правда, отращивайте броню
Вам ребенка не жалко? Он одет тепло в коляске, а вы с ним каждый день тусите в АТБ чтобы броню отрастить
Телефон Рубика• 07 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
да я ранимая. Есть такое но обычно меня никто не обзывает. И я по жизни к окружающим очень по доброму отношусь. Но видимо допустила ошибку-нужно было пропустить
С какого перепугу пропускать бабищу с одним товаром женщине с ребенком на руках? Пошла в пень. Лучше я буду козой, но раньше выйду и спокойно пойду домой с ребенком.
Фантазерша• 07 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Фантазерша
вы из тех, кто верит в гадание на анонимах?
Крошка Енот• 07 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А тема про що?
’я нещасна з дитиною наруках, ще візок, ще корзина’ - то ж фея? Ні?
Фантазерша• 07 января 2020
Ответ дляЛгин
Фантазерка ))))
лгин
никогда такого не было• 07 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Герой?
На розумію цих жінок.
Це не геройство, це тупість.
Ви смайлик бачили
Коко Шанель• 07 января 2020
я бы громко и весело ответила, что мы и так поняли кто она - не стоило терять время на уточнение, когда спешила)))
Фантазерша• 07 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Фууууууу
Гарний приклад дитині.
А зачем приходят в АТБ люди, которыей навысказывали все то, о чем она написала?
Крошка Енот• 07 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ви смайлик бачили
Перечитала.
Вибачте, не помітила сарказм