Я супер-пупер• 07 января 2020

Полиция подставила!

Сегодня в час ночи отвозил дядю домой. Муж был за рулём и не пил и наркотики не употреюлял (знаю как по виду распознать). Остановила полиция потому что задняя фара не горела. Проверили по базе и увидели три 130 ст. за этот год, все мы выиграли. И сразу отвезли мужа на прохождения теста на наркотики, меня с собой не взяли. Тест показал два наркотика , амфетамин и метамфетамин. Утром мы с мужем купили тест в аптеке и весь результат отрицательный. Когда я делала тест то тест показывал две полоски что наркотиков нет и ждали результат теста 5 мин. Муж сказал что в больнице тест показал по одной полоске через 15 сек на три наркотика из 5ти, они сразу все убрали и сказали что на те полоски где ни одной полоски наличие наркотика. Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали и там одна полоска это наличие наркотика, две полоски это нет наркотика. Получается что они не дали времени проявиться полосками, так как муж не знал ничего об этом. Как с ними бороться?
Амели на мели• 07 января 2020
Ого. Сочувствую. Держитесь

Мюллерная• 07 января 2020
Бывших наркоманов не бывает
Мюллерная• 07 января 2020
Полиция остановила потому что задняя фара не работала?
Полиция была сзади и догоняла? Сколько по Киеву ездит машин с неработающими стопами, не видела, чтоб за это останавливали.
ТАЗератти• 07 января 2020
да, наша полиция и не такое может( Но как так получилось, что раньше уже три раза судили по ст 130?
Это же всегда будет повод отправить на экспертизу
Скорая помощь• 07 января 2020
Ну да. Ну да....
автор Я супер-пупер • 07 января 2020
Ответ дляМюллерная
Бывших наркоманов не бывает
Он не бывший наркомания вообще не наркоман.
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
3 130 за год? Как?

Курс капусты• 07 января 2020
Вы нашли дома тест на наркотики? Значит, муж таки употребляет?
Мюллерная• 07 января 2020
То, что вы там что-то выиграли вы же понимаете это не показатель. Заплатили где надо, вот и все.
Совбез• 07 января 2020
наркоман ваш муж, что тут скажешь, видимо и в этот раз был под кайфом
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Ага, дома лежат как тест полоски на ацетон А что у вас дома не лежат? Странно.
автор Я супер-пупер • 07 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Первый раз 130 была выиграли так как они написали что отказ, а отказа не было и мы в протоколе написали что просим нас отвезти на анализы. После этого нам они сказали что жизни нам не будет и началось
Скорая помощь• 07 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Нет конечно)))) вы что?
Это Полиция употребляет ))))
А муж ни-ни!!!!
У каждого дома ж имеются тесты не наркотики и по виду каждая жена умеет распознавать наркоман муж или нет )
Пэрисхилтонша• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так как вы объясняете уже мысль закрадывается, что вы тоже сейчас летаете где-то
Курс капусты• 07 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Нет конечно)))) вы что?
Это Полиция употребляет ))))
А муж ни-ни!!!!
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Согласна с вами. Я вообще не знала, что эти тесты в аптеке продаются. У меня дома только тесты на ацетон, грипп и ротовирус. Как говорится, у кого что болит)) а у автора на наркотики тест.
Проня_Прокоповна• 07 января 2020
ДОМА ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?
Ага,это значит,что случайно завалялся,рядом с зеленкой.
Автор,вы сами себя обманываете?
ТАЗератти• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
ну а остальные два?
Я не к тому, чтобы обвинить в чем-то, просто не у всех же водителей по 3 статьи 130, значит что-то этому способствовало.
Его же три раза останавливали не одни и те же полицейские?
Рыжая бестия• 07 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Прямо специально вас ловили в новогоднюю ночь?

Добрый Жук• 07 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
ДОМА ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?
Автор,вы сами себя обманываете?
Написано же - утром купили в аптеке
66сезон666серия• 07 января 2020
Ну автор же сказала купили в аптеке.Автор утром в больницу и за деньги анализ,свой.Чтоб документы дали.И заявление в полицию что после первой остановки грозились не дать жизни.Для суда норм подготовитесь.
Ленивица-красавица• 07 января 2020
Ответ дляМюллерная
Бывших наркоманов не бывает
по себе судите?
Амели на мели• 07 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
ДОМА ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?
Автор,вы сами себя обманываете?
Так в аптеке утром купили. Автор написала
Ms. Искренность• 07 января 2020
Ответ дляМюллерная
Меня тоже это удивило
Я даже не знаю как они выглядят
Не то,чтоб дома валялись
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
по себе судите?
По вашему окружению
Рыжая бестия• 07 января 2020
Автор, а откуда у вас дома тест ещё один? На котором были видны полоски? Что то вы пишете очень сумбурно все.
Добрый Жук• 07 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Меня тоже это удивило
Я даже не знаю как они выглядят
Не то,чтоб дома валялись
Читайте внимательно
Рыжая бестия• 07 января 2020
,,Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали и там одна полоска это наличие наркотика, две полоски это нет наркотика.,,
Что это значит?
Мюллерная• 07 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Читайте внимательно
Читайте вы внимательно!!!
«Хотя я дома нашла точно такой же тест что они делали»
Ms. Искренность• 07 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Читайте внимательно
Это вы к себе обратились ?

Хотя я дома нашла точно такой же тест (с)
Это слова автора