Хвець-тець• 07 января 2020
І я про родичів і їхні дибільні запитання.
Не конкретно якась тема.А в загальному.Хочеться послати всіх на хутір.Плітки...плітки.
Фруты_Буты• 07 января 2020
Научитесь отстаивать свою жизненную позицию. Так и говорите это нравится, это нет и тп. Сначала поохают, посплетничают, а потом привыкнут. Но, в первую очередь, запретите сплетничать при Вас о других
ОйЙой• 07 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ще одна ’жертва’
Займіть себе чимось корисним....
Чем им в декрете заниматься.?
Провели на хуторе интернет и строчат всякую хрень
черная мамба• 07 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а какая разница кошке, что о ней думают мышки?
’что думают крысы за спиной у кисы’
Заместитель Анонима• 07 января 2020
У нас такие соседи, меня не трогают
Окна дома выходят на перекресток, там в каждом дворе кто то на ушном, как то общались с мужем на повышеных тонах, через два дня сосед спросил что у нас произошло тогда:
- муж в ответ спросил или в его доме все хорошо и ничего не происходит и отправил его следить за своим домом, больше вопросов не задают
Хвець-тець
• 07 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Як заборонити?Навчіть мене.Що сказати їм?

Рожайтретьего• 07 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Чем им в декрете заниматься.?
Да, в вашем пгт интернет пятый год ужо
Одноклассница• 07 января 2020
Все на праздники повстречались с родственниками и куча похожих тем
Хорошо, что я кроме родителей но с кем не общаюсь, кайф
Хвець-тець
• 07 января 2020
Ответ дляОдноклассница
Та за...%...ли вже ті родичі.
Всех в сад• 07 января 2020
Ответ дляХвець-тець

Послать в лес. В более грубой форме.
Всех в сад• 07 января 2020
Ответ дляОдноклассница
Поэтому и я не поехала к родственникам мужа.
БершкомангоЗар• 07 января 2020
Ответ дляХвець-тець

А что они такого страшного у вас спросили? Когда уже замуж вас возьмут что ли?
Фруты_Буты• 07 января 2020
Ответ дляХвець-тець

Легко) Спокойным, уверенным тоном говорить о том, что Вам не нравится