Брюльтик• 07 января 2020

О чем была тема про подругу и ребенка 4 лет?

Открыла вкладку, чтобы потом прочитать, а тут смотрю, тема удалена. Аж интересно, что там было.
Обращеница• 07 января 2020
Подруга сестры пришла на д.р.к ребенку автора с одной шоколадкой.
А за место в кафе было ’уплочено’ аж по 1000 грн.за чел.
Вывод: подруга жлобиха.
Вот вкратце.

ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2020
Это как безобидная Тема:* Оцените мою внешность(сколько мне лет и что поменять) * Такие темы каждый день создаются.А потом смотрю:7 страниц и тема удалена
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2020
Ответ дляОбращеница
Вывод: подруга жлобиха.
Вот вкратце.
В смысле:в кафе на праздновании ДР ребёнка-подарила ему только шоколадку?Может,в ней деньги были?
Обращеница• 07 января 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю,до конца за темой не следила.
Чем она там закончилась
автор Брюльтик • 07 января 2020
Ответ дляОбращеница
Не знаю,до конца за темой не следила.
Чем она там закончилась
А хоть начало? Я только заглавие успела прочитать.
автор Брюльтик • 07 января 2020
Ответ дляОбращеница
Не знаю,до конца за темой не следила.
Чем она там закончилась
А, виду, Вы выше написали. Первый комментарий не заметила
автор Брюльтик • 07 января 2020
Ответ дляОбращеница
Вывод: подруга жлобиха.
Вот вкратце.
А чего пришла? Пригласили ее или сама наведалась?
НеКонец-Света• 07 января 2020
Ответ дляБрюльтик
автор запуталась в показаниях и не смогла ответить, что за такое кафе в харькове. там и официантов нет, и найти его не легко, и зал на 300, а потом выстрелила в голову: мы в кредите
кароч брехло. или по модному троляка
Обращеница• 07 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Вроде,как сама набилась.
Но тема то вообще походу тролльная

Обращеница• 07 января 2020
Ответ дляНеКонец-Света
кароч брехло. или по модному троляка
А,ясно.
Я так сразу и подумала.
Людям скучно на советчице становится.
КарамбОлька• 07 января 2020
Трольная тема. У ребенка ДР, 4 года, пригласили всех в кафе с живой музыкой, за человека 1000.00 грн. Всего 40 человек. Как только я написала что троль, жлоб празднующий др ребенка за 40 штук (а там по ходу ещё есть всегда траты) создавать тему о шоколадке не будет, автор ушла в подполье. Потом админы тему удалили
margaritavoronina1• 07 января 2020
Аааа, тоже сегодня хотела почитать