Главный котик• 07 января 2020
Почему-то иногда по ТВ тот же фильм смотреть интереснее, чем на YouTube.
Уже не первый раз замечаю. В новогодние праздники хочется смотреть старые комедии по ТВ, а в Youtube совсем неинтересно их же смотреть. Кто-то замечал за собой такое? )
Главный котик
• 07 января 2020
Наверное, это какое-то стадное чувство ). Потому что осознаешь, что сейчас много людей смотрит одновременно с тобой. )
Дама_с_караваем• 07 января 2020
Так, і я погоджуюсь, справді цікавіше, давно помітила. А в кінотеатрі ще захопливіше.
Рябушка Ку• 07 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мені без різниці.100років,вже телевізор не дивилась.
Согласна. Одно и то же.
У меня Тв лет 10 нету.
Радикальная• 07 января 2020
Неа. С удовольствием смотрю с той озвучкой, с которой хочу и без рекламы.
Главный котик
• 07 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Согласна. Одно и то же.
У меня Тв лет 10 нету.
Ничего страшного ). У всех все по-разному ).
sergeifrost• 07 января 2020
Кому еще интересны фильмы по телевидению пишите в личку. Настраиваю много фильмовых IPTV каналов (в т.ч. можно смотреть фильмы которые уже закончились - архив). Ну и кроме фильмов еще много каналов на любой вкус. Детские, познавательные, футбол и др.
Нужен телевизор с выходом в интернет или любая приставка с выходом в интернет.
Главный котик
• 07 января 2020
Ответ дляsergeifrost
Речь о чем-то платном? У кого есть норм. Интернет, IPTV бесплатно смотрит, в том числе познавательные каналы. Скачали список m3u - и все.