Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2020
Можно ли сегодня помыть унитаз и раковину??? Ребенок запачкал
Или ждать завтрашнего дня
Сам себе Петросян• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В посудомойке мыла
Кто себе позволяет что-то делать сегодня??
Вы службу в церкви отстояли , пост держали, причастились, исповедались ?
Сам себе Петросян• 07 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
У них вера другая, другие традиции.
Они такие же христиане , если вы не в курсе.
Сам себе Петросян• 07 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
аналогично. Только не вышиваю и не вижу, так как не умею
Кого Вы не видите ?
Запретный фрукт• 07 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Особенно голову.
Голове уже ничего не поможет.
Сам себе Петросян• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Откуда в выходной узнают что он гнойный?
Перитонит ? Вы думаете, что с ним будут ждать, когда закончатся выходные ? Вы, мягко говоря, заблуждаетесь. Это и есть экстренная операция.
Бабканадвоесказала• 07 января 2020
Вы такая набожная. А сами, небось, и смысла этого праздника не понимаете, кроме как поесть кути и колбас.
Запретный фрукт• 07 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
я себе не позволяю делать сегодня ничего.хотя могу с чистой совестью-службу отстояла. если вы тоже были-можете убрать.если не были-можете убрать.раз не православная.
А если без службы, то православной быть нельзя? И если служба, то все грехи прощаются, или выборочно?
Сам себе Петросян• 07 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Когда вы на них садитесь - на вас смотрят как на прокаженного. Да и вообще в православных храмах смотрят так на всех, кто каким либо образом выделяется из толпы.
+++ Я один раз присела, так как у меня очень низкое давление и я теряю сознание, если долго стою, да еще и в духоте. Так ’ верующие’ бабки меня проклинали. Чего это я сижу, чай не старуха. Фу, противно от лицемерия .
котопёс• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да я не знаю
Все кого я знаю мне говорят что сегодня ничего нельзя делать
Вот стой или фильм смотри
А постирать и погладить и помыть раковину нельзя
Вот стой или фильм смотри
Не надо затевать стирку/уборку. Но если что то ляпнуло на пол, то можно вытереть. Если ребенок закакал штаны, то можно застирать, а не нюхать двое суток.
Мы не евреи, у нас не шаббат.
котопёс• 07 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Кому вы надо, чтобы вас высматривать)))
Вчера стояли на исповедь с детьми, и дочка подруги, и мой сын присаживались, так как ждали долго. Сын высокий для 10 лет, выглядит подростком. Никто на него не глядел, все занимались своими делами
Воленс-неволенс• 07 января 2020
Ответ длякотопёс
Кому вы надо, чтобы вас высматривать)))
Ответ истинной христианки. Почему я другого и не ждала. Полюбили ближних?
Засомневаю• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Это вряд ли. Операции по выходным только,если вопрос жизни и смерти
Да, вы думаете,что сегодня ни одна мама не порвалась рожая и ни одного кесарево? Или из зашьют завтра?
Левый Локоть• 07 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
видимо вы слишком зациклены на своей персоне) психолог вам в помощь)
Левый Локоть• 07 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
воооот. В точку. Тот ,для кого это действительно Праздник,кто понимает его суть,кто готовился к нему не один день,тот такого вопроса даже не задаст.
А так мне вспомнился один милый азербайджанец с моей бывшей работы,который на Пасху с украинцами радостно ’Христосался’ ,как в народе говорят, а потом втянув голову в плечи в углу комнаты ел восьмой бутерброд с запеченным подчеревком и вещал:’Есди б мой мама видэл это он би меня убыл на мэсте’
Левый Локоть• 07 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
дались Вам те бабки. А священник в храме для чего? А вы для чего пришли? Или не можете бабкам отрубать ,чтоб не повадно было? Надо ставить на место тех,кто лезет не в свои дела.
Давайте вспомним Спасителя в Его праведном гневе,когда Он изгонял торговцев их Храма.
Я такая - жду трамвая• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нельзя. И смывать каки в унитаз тоже нельзя. Нажатие кнопки - уже труд. Это грех!
Совсем поехали уже пгм-нутые...
Какая, тоже тужиться нельзя
, только если само собой выходит, то тогда можно, а так - труд
Угадайс• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да я не знаю
Вот стой или фильм смотри
Руки с улицы тоже не мыли? А задницу-передницу? Простите. Это вообще уже трэш как коверкают традиции
Ковбой Хагис• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Вы думаете, сегодня таких случаев не было!
Ковбой Хагис• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Ну да,конечно. Есть определенные операционные дни
Вы с луны!
Винник• 07 января 2020
Какое счастье, что мьі некрещеньіе! Машина стирает, утюг гладит, швабра польі моет, а плита еду готовит. Мне завтра на работу, у детей каникульі и я должна всех оставить грязньіми и голодньіми?! Да боже упаси! :))
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В посудомойке мыла
я вообще сегодня крышу чиню) и что, теперь фсё? меня придадут анафеме?)
Вінничанка• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Только после вскрытия.
Вінничанка• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смешно. Мою дочь привезли к ночи. Операцию делали сразу, видно врачи ни спать не хотели, ни откладывать. Роды тоже принимали на НГ. И резали, и шили, ничего не перевязывали и назад детей не запихивали.
Ооооочень странно.
Сам себе Петросян• 08 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мне они как раз не нужны , но в церкви две коротенькие скамеечки и из-за бабок нельзя присесть... Приходится просто уходить.
Левый Локоть• 08 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
анафема это дело сугубо земное
А починка крыши в Рождество это как бы уже ваши отношения со Всевышним,если он вам дал добро на починку крыши то почему бы и нет
Он же видит,что иного дня на починку крыши у вас не было ,так зачем же об анафеме говорить
Левый Локоть• 08 января 2020
Ответ дляВинник
так вы ж некрещеные,что вам?)
Это Праздник христианский,а вот будет курбан-байрам так и в Медину котомку спакуете.Только не забудьте машину,утюг,швабру и плиту,а то как же паломничать без борща?