Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2020
Можно ли сегодня помыть унитаз и раковину??? Ребенок запачкал
Или ждать завтрашнего дня
Хочу в БАНю• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В посудомойке мыла
Кто себе позволяет что-то делать сегодня??
Я! сварила суп, картошку и котлеты в духовке! Теперь отдыхаю-завтра на работу. Ах да - пойду ка я в душ!
Дюагональ• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Плановые не делают, а по скорой еще как делают, если привезут. Но даже тех несколько человек режут и шьют, врачи не откажутся. Никто не ждет, пока больной кровью истечет в праздник. Те же инсульты и инфаркты думаете ждут рабочих дней? Полноценная операция - это какая, за крутые деньги?
Причем здесь истекут кровью? Меня привезли по скорой операцию никто не делал,потому как диагноза элементарно нет. Понятно,что если порезал руку то зашьют. И да,без денег никто операцию не будет делать.
Пенек Возмездия• 07 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Неееет ! Терпите .
После Крещения только можно.
После крещения как раз нельзя ))
Дюагональ• 07 января 2020
Ответ дляВінничанка
Гнойный аппендицит тоже перевяжут?
Откуда в выходной узнают что он гнойный?
Дюагональ• 07 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
я например не могу отслужить Господу сердцем,как то положено,отслужу хоть ногами...
А у вас варикоз? тогда можете посидеть,никто не будет отбивать почки за это, у нас в Церкви есть скамейки. НЕ костел. Украинская Православная Церковь.
У нас тоже в церкви есть лавки,бабульки там сидят если что. Вообще проблем не вижу))
Бяки-козяки• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В посудомойке мыла
я пылесосила и убирала
Сундучок с каникулами• 07 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А если в монастыре:мужском?
Тогда Вам не пришло бы в голову задавать глупые вопросы и уж тем более Вас не было бы на форуме для домохозяек.
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Будут. Мою дочку привезли без всякого диагноза, определили аппендицит, тут же сделали анализы и пробу на анестезию и повезли на операцию. Я не давала ни копейки, никто и не заикнулся, что я до операции должна кому-то дать. Думаю, после операции никто бы ничего назад не пришил, даже если бы я не заплатила.
В хирургии в гнойном отделении оперировали бомжей. Совершенно бесплатно, поверьте, вряд ли у них были какие-то деньги. Когда я дочке покупала набор на операцию, мне сестричка сказала, что каждому что-то накидывают в список, чтобы таких неимущих не оставлять без помощи и на них расходуют выделенное по линии МОЗ.
Левый Локоть• 07 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Христианская как бы. Почему бы и нам такие традиции не перенять? Наверное потому, что верующие очень нетерпимы к другим конфессиям. А стоять и правда очень трудно, и как бы унизительно.
А почему унизительно по вашему,поясните? Ты же перед Всевышним как бы стоишь,со своими мольбами,со своими прошениями.
Перед начальником не унизительно стоять?Перед старшим по званию нормально тоже?
А в данном случае что не так? Немощным,детям,старикам никто не запрещает на службе в храме присутствовать хоть сидя,хоть лежа.
У нас детки ночью на аналое на ковер ложились,даже заснули некоторые.
Как -то наши люди всегда склонные увидеть глобальную проблему там ,где ее нет и наоборот...
Кто крайний?• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Блин перевяжут и отложат операцию)) вы что фильмов насмотрелись?)))
А вы медик ?
Опля Картопля• 07 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
А сексом можно занимаеться?
Мне муж такой вопрос задал
На моё изумленное выражение лица сразу так: понял-понял
Повелительница лампочек• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да я не знаю
Все кого я знаю мне говорят что сегодня ничего нельзя делать
Вот стой или фильм смотри
А постирать и погладить и помыть раковину нельзя
Вот стой или фильм смотри
фильмы смотреть - смертный грех.
Левый Локоть• 07 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
А порно смотреть?
обязательно НУЖНО смотреть. Причем каждый день.
Как хлеб насущный необходимо ,и даже желательно вместо еды,воды,дыхания ,пуканья и каканья
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Ворожат на кофейной гуще или спрашивают у советчиц
Кто крайний?• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Оттуда , откуда и в будний .
Тоска в носках• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Оттуда же, как и в будний день))))
Менее Более• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Это вряд ли. Операции по выходным только,если вопрос жизни и смерти
А ДТП не случается по выходным? Несчастных случаев? Апендицитов? Экстренных КС?
МЕСТО_Встречи• 07 января 2020
Ответ дляПомеха справа
отстояла она.... даже в Европе в костелах скамейки . А у нас унижение какое-то
Перед кем унижение?перед Богом?
Дюагональ• 07 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Везет вам. У нас не делают без денег
Пешеходик• 07 января 2020
мойте,разрешаю. у меня стирка в машине,плюс на кухне проторчала с 9 до 12,борщ,шарлотка, булгур,мясо,винегрет...подмела,посуду помыла,унитаз тоже ....ниче,жива-здорова и весьма упитанна).
Директор Пляжа• 07 января 2020
У меня сегодня уборка. В машину вторую стирку закинула. Высохнет, буду гладить.
Ромашкинная• 07 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И жопу вытирать
Нее, вытирать можно, смывать нельзя)) Ну это у батюшки нужно уточнить.
Ромашкинная• 07 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Голову покрасила,обед приготовила,пропылесосила( кот праздников не соблюдает),куртку зашила( дитё завтра в школу)машинка простирала,собираемся гулять.
О ужас!!!
Кот не крещеный?
басурман однако
Приму в дар• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В посудомойке мыла
Вы в церкви на службе? Что вам мешает прибрать в доме?
Утром постирал (машинка), помыла прсуду(осталась с вечера, муж поздно приехал, кормила и лень было мыть), утром протирала унитаз: неудачно вылила остатки супа, вымыла умывальник, сейчас уже 2 часа на кухне помогаю свекрови+помою посуду.
И? Мне проклятий теперь ждать?
Не делайте ничего вплодь до троицы: а там может ещё какой праздник будет, вы ж у нас набожная...
И? Мне проклятий теперь ждать?
Лыжи со вспышкой• 07 января 2020
Ответ дляДюагональ
Везет вам. У нас не делают без денег
Так и бомжам повезло, но я не представляю, чтобы истекающего кровью человека не спасали, пока не привезут деньги.
Моя знакомая несколько лет назад попала по скорой в больницу с кистой яичника. Нужно было оперировать срочно, а ее привезли с работы. Денег с собой у нее были копейки, муж в отъезде, дети не в том возрасте, чтобы что-то ’решать’. Все сделали, через 2 дня приехал муж, отблагодарил врача.
Зато санитарки проявили чудеса жадности - за каждый поднос судна надо было платить, иначе к лежачим не спешили.
Приму в дар• 07 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
кто еще ходит в Церковь и сегодня что-то делает??
А как часто вы в церкви? На рождество, крещение, пасху, троицу и Маковей?
Приму в дар• 07 января 2020
Ответ дляПомеха справа
А я хожу в костел на службы. И мне пофиг. Для меня Бог один: все остальное от лукавого