Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2013
Лентяево
Есть ли среди нас мамочки любителей мультика лентяево? Гдеможно приобрести товары, одежду, игрушки на эту тему. А еще лучше сделать тематический д.р. Может кто-то знает где в Киеве такое проводят?
Mama Sofii• 14 ноября 2013
Доча болела ним в 4 года, главную песню постоянно пела, у нас есть Стефани мягкая большая поющая
Блондинка в Шоколаде
• 14 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Это ж не мультик. И думаю среди мамочек точно нет поклонниц )))
не среди мамочек. среди их деток)