Ра ру ра ру ра• 07 января 2020
Хвастайтесь, кому что кумовья подарили?))
Кукуша• 07 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А так?))
Вау!))))) А микроскоп в комплекте идёт? Ну, чтоб никого не обидеть при разливе)
Откупоривайте! Гулять, так гулять!
Гарачый Шыкалад• 07 января 2020
Ничего, ни мы, ни нам. Поздравляем детей на НГ, у нас так принято.
Задолбулька• 07 января 2020
Ответ дляРяженка
Зачем оно вообще надо те кумовья??
Шоб было кого обгаживать
Дежурный по кухне• 07 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А так?))
ой а можно у вас купить ? или подарите

БезВзяток• 07 января 2020
Автор, вы брали этих людей в кумы, чтобы вам потом подарки дарили?
ЖЕСТЬ...
Так и хочется вашим кумовьям сказать (в стиле советчицы) - кумовья, бегите от этой меркантильной кумы.
ЖЕСТЬ...
Гидроусилитель руля• 07 января 2020
Фу, какая мерзкая тема. Какое потреблядское отношение к людям.
Я вот принципиально никого не крещу, чтоб не быть дойной коровой для чужой семьи.
Кукуша• 07 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
ой а можно у вас купить ? или подарите

Вы что?.. Потом будет очень плохо - придётся капаться. Оно Вам надо?)))))
Боюсь признаться• 07 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
а я люблю дарить подарки, а Вы так зло написали, почему то жаль Вас...
Точная копия плова• 07 января 2020
Моих детей с днем рожденья не поздравляют,а то с Рождеством и Новым годом.Одна кума (старшей дочери на Н.г принесла подарочек маленький и сыну) А остальные кумовья,как по второму разу вступили в браки так и отсеились.
Ватный Пупс• 07 января 2020
Значит я одному подарила подарок на гривен 300, второму деньги, с третьей ещё не виделись.
Моему ребенку ещё ничего, и не факт, что и подарят. И отношения у нас от этого не поменяются, ибо не в подарках дело, а в искреннем и качественном общении! Мы с нашими кумовьями не напрягаем друг друга частыми встречами, бо ж надо, а видимся, когда комфортно! Не ожидаем подарков, а если кто-то хочет поздравить ребенка, то спрашиваем друг у друга, чем увлекается или хочет ребенок. И это не на сумму 1000грн, а приемлемую для дарителя! Я никогда не фукнула ни на один подарок, а всегда благодарна, и ребенка так учу!
И я вообще не понимаю этих тем и вопросов ’что крестная подарила!’ Вот просто дно эти обсуждения с того ракурса и подтекста с которым это обсасывают здесь нередко!
Гидроусилитель руля• 07 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Все любят дарить подарки, но никто не любит быть дойной коровой. И чтоб потом темы создавали на форумах и обсасывали подарки, на сколько они хорошие, обхаивали что не достаточно дорогие подарки и т.д. тут чуть ли не каждый день темы создают с плачем ярославны про крестных, кумов, обсырают-обсуждают друг друга. Обсосали уже как только можно. Противно просто.
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляromashka_kharkov
О, а покажите что за карандаши?
Марко я так понимаю.кисточной мокрой проведешь и акварель)
Дежурный по кухне• 07 января 2020
Ответ дляКукуша