Ра ру ра ру ра• 07 января 2020
Хвастайтесь, кому что кумовья подарили?))
Невидимка• 07 января 2020
Ничего. Я приготовила крестнице подарок. Вторая крестница, которая далеко- поздравила на словах. Помолилась за нее. Но, я отправляла на новый год подарок.
Моему ребенку крестный ничего не подарил и не поздравил. Крестная позвонила, они заболели.
Маргарита и Мастер• 07 января 2020
Ни мы ни нам никто ничего не дарил, все довольны с кумовьями отношения прекрасные, поздравили друг друга на словах
СовНарКом• 07 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мечта а не отношения,почему то от крестных только и ждут дорогих подарков
Ряженка• 07 января 2020
Кумовья подарили то что их у меня нет!))
И Слава Богу! Вон знакомые вечно мучаются: кумовья в гости идут, чем кормить? Или к ним ехать, бо крестника НАДО повидать.
romashka_kharkov• 07 января 2020
Я крестнице кигуруми подарила. И с кумовьями уютно и душевно посидели за вечерей
Ло Шарик• 07 января 2020
Крестнице своей, то есть нашей дочери, подарила набор карандашей, которые потом в Акварель превращаются, и альбом.
romashka_kharkov• 07 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
О, а покажите что за карандаши?
Кукуша• 07 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мне кума маленькую бутылочку шампанского подарила
Насколько маленькую? Типа такой?
культУра• 07 января 2020
Я подарила крестнику такой домик. Он у меня один. А сыну подарили рюкзак скечерс форму носить и сладости. Ребёнку понравился, кумовьям вроде тоже. Моему ребёнку также понравился подарок. А вообще благодарю Бога за хороших родственников, кумовей и друзей! Благодаря хорошей компании все праздники прошли отлично и в прекрасном настроении!
175см55кг19лет (она)• 07 января 2020
Ответ дляКукуша
Насколько маленькую? Типа такой?
мммм метакса, просуньте мне ее через экран плиз ))) вспоминаю отпуск в Греции, хочу назад и метаксы побольше

Голодаю• 07 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Насколько маленькую?
Докладная• 07 января 2020
Мы никого не крестим, соответственно нет проблем с кумовьями, крестными и прочим бредом)))
Покорительная• 07 января 2020
Очень часто тут темы про крестных, и они в большинстве своём сводятся к подаркам. У меня сын крещён, есть естественно и кум, и кума, но так сложилось, что они в Киеве, а мы в Одессе, да и когда в одном городе жили тоже не свозилось всё к меркантильности....
Внимание, присное общение, поздравления на словах. И крестных выбирали не по материальному положению их, а по душе.
МУСЯкомарова• 07 января 2020
Нам подарили 1000 гр.,пакет сладостей,постельный комплект и детскую посуду. Мы подарили набор полотенец,и просто на стол шампанского и всякую всячину,типа курицы,нарезки и т.д.То есть у меня ребенок,у кумавей детей нет)
Кукуша• 07 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)

Ловите))
У меня целая батарея таких шкаликов 50 - граммовых стоит. Правда, все разные: виски, коньяк, ром, водка. Кому из друзей не предлагала забрать на опохмелку - поржали и отказались)) Мол, смысл этого извращения?) Только губы помочить и культурно возбудиться)))
Крутышка-Пышка• 07 января 2020
Кума приезжала в ггости. Стол я и так накрывала для семьи.Она привезла бутылку шампанского.Но у нее был ремонт,деньги ушли совсем.
175см55кг19лет (она)• 07 января 2020
Ответ дляКукуша
Ловите))
Вообще да. Но в самолете например или где-то в поездках прикольно. Вроде и выпил для повышения бодрости духа, но и не наклюкался. )))