Кукусики• 07 января 2020
Что делать, вернуть матери гараж и машину?
9 лет назад я вышла замуж и уехала к мужу в другую страну, там родился ребенок. Все эти годы родители звали обратно, жаловались как им тяжело (не материально, доход хороший у них) . В их квартире у меня 1/3 в собственности и сохранялась регистрация. Посылали деньг и для внука, хотя я отказывалась и тем более не просила. Теперь ситуация сложилась так, что мне с ребегком нужно было вернуться обратно, муж не захотел оставаться и переехал с нами. Получается, что в квартиру родителей. Он получает вид на жительство по браку и все привязано к моей прописке, т.е. и жить какое -то время нужно здесь, а не снимать.
И тут начались скандалы с родителями. Оказалось, что мы мешаем, хотя их не потеснили и живем втроем в комнате 8 кв.метров, муж спит на полу. Квартира 80 кв. Продукты и прочее за свой счет.
Родители любят иногда выпить и тогда начинаются маты , громкая ругань, мама припоминает отцу все плохое ит.д.
Ребенок это слышит и боится. Я попросила не орать. И тут родилась такая грязь, проклятия, маты, пожелания смерти всем нам. Самое простое, ты дура, т..арь, мр..азь, потаску...а, ребенок деб...л (7лет и скпзал ей правду). Убирайтемь из моей квартиры, да кто вы здесь такие чтобы мне указывать. Ты еше будешь нишей, алкоголичкой, сдохнешь в канализации...Я с тобой за все расплатилась уже (имеется ввиду эта 1/3 часть в квартире).
Как я поняла, ее теперь "душит жаба " за те деньги. Хотя ни в чем ее нуждается из материального.И ей 70 лет.
Когда-то давно родители записали на меня гараж и добавили процентов 20 на покупку машины, которая так и стояла 10 лет в гараже, т.к. отец ездил на другой. Мы ее отремонтировали и возили ребенка в школу. Перед новым годом она дала на подарок ребенку деньги и еще немного, я брала взаймы ,чтобы потом отдать. Но она их не взяла, сказала подарок к нг.
И тут ее брат попадает в больницу, 1 января, празднуют, украв у внука новый год, т.к. снова этот бред и маты. Врывается в комнату и в приказном порядке командует нам с мужем ехать к нему в больницу. Муж предлагает ее саму отвезти, т.к. мы не хотим оставлять дома ребенка одного с пьяными. Впадает в бешенство, орет, что не нуждается в наших услугахмна ЕЕ машине за ЕЕ счет (это те деньги на подарок в руку?). В общем занавес. ...
Неделю не разговариваю. Камера в нашей комнате записала, что заходит и рвется в вещах...
Кукусики
• 07 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Сейчас каникулы ))) У вас все не так и не эдак. Родители плохие, а вы страдалица, не желающая пальцем пошевелить для решения вопроса )))
Вы часто покупаете квартиры за неделю?
И не читали, что я писала про вж, что процесс уже идет.
Вообще вопрос не про это был, а нормально ли, что родная мать называет такими словами и желает смерти....И может ей вернуть материальное, о чем она жалеет
Стекловыжималка• 07 января 2020
Ответ дляКукусики
Вы часто покупаете квартиры за неделю?
Ненормально.
Блинчик Мой• 07 января 2020
Ответ дляКукусики
Вы часто покупаете квартиры за неделю?
Ничего не изменится...ей нужно вас уничтожить, так как вы свою жизнь устроили нормально. Это ее раздражает. Плюс алкоголь.
Марфушечка душечка• 07 января 2020
Ответ дляКукусики
Вы часто покупаете квартиры за неделю?
Ок. Кчартиру за неделю не покупают. Но снять в своем же городе можно, принеся справку с новым адресом. Тем более в захолустье аренда копеечная. Вам же проще строить из себя страдалицу, живущуюю с семьей на 8 м2. Издеваетесь над семьей, над родителями.
Жабры жабы• 07 января 2020
Ответ дляКукусики
есть на квартиру, нужно жить в их квартире до получения документов мужем, т.к. прописка моя сдесь
Вы прикалываетесь? ВАМ НЕ НАДО ТАМ ЖИТЬ ВЫ ПРОСТО ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ. ОН КОГДА ПОЛУЧИТ ПОСВИДКУ МОЖЕТ ТАМ ПОПИСАТЬСЯ И ТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Жабры жабы• 07 января 2020
Ответ дляГолодаю
Это что за правило? Сами придумали?
Да она сама их придумывает я удивляюсь какие люди идиоты.
Жабры жабы• 07 января 2020
Ответ дляКукусики
миграционная служба периодически проверяет проживание мужа по месту моей прописки
Удалено администрацией...
Кукусики
• 07 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
не прикалываюсь, представьте. Это вид на жительство без квоты, по браку - основание брак более 3-х лет и мой гражданский паспорт с пропиской
Жабры жабы• 07 января 2020
Ответ дляМиллениалка
После получения корочки с временным видом на жительство даётся 10 дней на регистрацию.
Читайте законы 30 дней не консультируйте когда не знаете
Кукусики
• 07 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
неужели все-таки так, мозг отказывается верить,хотя мысли такие были.. Она в браке своем всю жизнь несчастна
Кукусики
• 07 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
жалоба)
я не в Украине
Миллениалка• 07 января 2020
Ответ дляКукусики
Вы часто покупаете квартиры за неделю?
Ненормально жить в таких условиях.
Муж на полу, а ребенок все это слышит.
И Вам уже написали, что жить в этой квартире совершенно не обязательно.
Да видимо Вам нравится.
Муж на полу, а ребенок все это слышит.
Да видимо Вам нравится.
Кукусики
• 08 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы идиотка или троль? что пишешь такое, чем это я над ними издеваюсь?? тем, что поддалась продалась их жалобы о тяжелой жизни без помощи, что приехали приехали сделали все, что им нужно было? А в ответ неадекватное поведение!
Марфушечка душечка• 08 января 2020
Ответ дляКукусики
После этого поста у меня не осталось сомнений, ЧТО вы из себя представляете. Ваших родителей реально жаль...
Марфушечка душечка• 08 января 2020
Ответ дляКукусики
И , да, барышня, к незнакомому человеку КУЛЬТУРНЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ люди обращаются на вы.