Здравствуйте! Кто знает про эту проблему (сами болеете,близкие, возможно, вы ревматолог). Интересует мнение людей близко столкнувшихся с проблемой.
ХвостПистолетом• 07 января 2020
Ответ дляМЧСница
Это у вас глаза пересушивает?
Там, к сожалению, далеко не только глаз. Системное заболевание.
Iren_Wonderful• 07 января 2020
Моя двоюродная сестра болеет. Принимает низкие дозы гормонов. Нельзя на солнце совсем, плюс ещё старается соблюдать безглютеновую диету. Она заграницей живёт, консультировалась у Тер-Вартаняна в Киеве.
МЧСница• 07 января 2020
Ответ дляnatade
Не только, вы близко знакомы с проблемой?
Тему Вы сегодня создавали,что пересушивает глаза и рот?