Петросянша• 07 января 2020
Почему мужчина никогда не пишет первый?
Он мне нравится очень, познакомились на сз, пока только переписываемся, но всегда первая пишу я(( мне кажется значит я ему не нравлюсь((((
ЕлькиПальки• 07 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
выбирает, есть еще кандидатки, думайте
А мне когда мой напишет?
Петросянша
• 07 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
выбирает, есть еще кандидатки, думайте
Да наверно
Радуга-дуга• 07 января 2020
Не пишите и забейте. Может и объявится. Но либо ему пофик на Вас, либо зацепили, но он манипулятор. Сам напишет, не пишите
Петросянша
• 07 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Манипулятор-это вроде как проверяет нужен я или не нужен?
Радуга-дуга• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Это позже, нужен или нет. Пока только начальный интерес. Сейчас главное Вас ’приручить’, заставить думать о нём, а как результат - первая Вы ему написываете, он это сечёт и ’потирает ручки’. Перестанете писать, может сам что-то отправить, мол, куку, где ты!? И снова наслаждаться вниманием.
кружкаЭсмарха• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Манипулятор, это когда пишет, а потом пропадает. Принцип ближе-дальше. Если не пишет первый вообще, значит Вы ему не интересны.
Туфли в чешуе• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Нет, это пытается привязать и ездить по нервам.. типа ВАМ НУЖНЕЕ и Вы будете вечно прогибаться по его нужды и потребности...
Снежнакомка• 07 января 2020
балованный. у него много переписок. не зацепили. вариантов много. если мужчина заинтересован, то будет писать и добиваться.
Туфли в чешуе• 07 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
++ или запасная ’ну пиши если надо.. на безрыбье от скуки и ты подойдешь’
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Блин, одинокие дамы, вам некуда время больше девать кроме сз? Ну серьёзно... Я вам завидую, было б у меня время и возможность распоряжаться им, то сз - это последняя хрень, чем бы я занялась. И последнее место куда пошла бы за личной жизнью.
Армейская• 07 января 2020
Мужики к этому проще относятся, а уж тем более не делают из этого выводы: написала/не написала, любит/не любит. И зачем тратить время на переписки бестолковые. Ещё собеседника найти достойного проблема.
Петросянша
• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А куда идти? На работе все женатые, на улице вон знакомился со мной мужчина лет 60
Снежнакомка• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
почему одинокие?)) я замужем например))
КошкинДом• 07 января 2020
другого варианта нет, если мужчине нравится девушка все время докучает звонками и сообщениями где ты, что делаешь, давай встретимся и т.д.
Петросянша
• 07 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Та я готова и не встречаться , мне пока общения хватает
КошкинДом• 07 января 2020
а ему и общение не нужно , уверенна если перестанете ему писать сам и не напишет
Реанимация• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ой не зарекайтесь) тоже так думала ещё год назад
Дикая Роза• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Да. Но любой вариант не очень. С манипулятором то ещё удовольствие встречаться.
Дикая Роза• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Ага. А мне 31.
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Я познакомилась с мужем возле магазина, где и он и я были по рабочим вопросам... Я тогда жила вобще припеваючи и о личной жизни и не думала и не парилась, а оно вот встретилось вот так... Когда не ждёшь.... А когда намеренно пыталась что вот бы познакомиться и т. Д... Ничего хорошего не получалось. В итоге ушла с головой в работу, а в свободное время с ребёнком или друзьями. В автошколу пошла на права выучиться и сдать, что то интересное читала, полезного немного и т. д... А не на сайтах с этими отморозками общаться и думать потом ’а чего он мне не пишет’
ПочтальЁнша• 07 января 2020
Ответ дляПетросянша
Ко мне кстати тоже как то старпер подкатывал, мне 26 было, а ему лет 50 точно... Весь такой деловой, заводы пароходы...думаю, схожу на ’свидание’ раз по любви не выходит, может по расчёту подцеплю... Но не моё оно фу... Сидит пузо вывалил и чешет в кафе за столом... Брррр... Отморозилась потом в конце вечера, слава богу он понял и не звонил больше.
Петросянша
• 07 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Был бы у меня ребёнок, то я наверно тоже не сидела бы
Україна понад усе!• 08 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
выбирает, есть еще кандидатки, думайте
А что думать? Конкуренция это двигатель прогресса.
Україна понад усе!• 08 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну все верно, автору нужнее, поэтому она ведёт эти отношения.