ИМХОля• 07 января 2020
Какая прическа мне подойдёт?
Я худенькая блондинка, Фома лица круглая, или овальная) вобщем у меня всю жизнь щечки) моя прическа, это длинные волосы, ниже лопаток, но обычно не ниже пояса, без челки, волосы густые но тонкие. Задумалась о смене прически. Какая бы мне подошла?
Не раскрытый парашют• 07 января 2020
Боб удлиненный, сейчас модно ровный срез. Мне такой нравится боб, но тут укладка. Ну или волосы до лопаток, немного градуировка, но никак не каскад он устарел
Не раскрытый парашют• 07 января 2020
У вас почти до пояса волосы, свой блонд? Зачем портить такую красоту, длинные волосы волнами, красота же. Я бы не резала ну до лопаток максимум, если состояние волос отличное.
Губка Боб• 07 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А как их носить? Распущенными такую длину не поносишь, так что вся красота только дома иногда... А так банальный хвост или дулька.
У меня были длинные - ничего хорошего. Все время просто хвост, прилизанная голова. Обрезала и не жалею, стрижки интереснее выглядят.