КонФФетОшка• 07 января 2020
Способы для рождения чуда?
Есть ребёнок 7и лет от первого мужа. Со 2м мужем в браке почти год. В прошлом году забеременела со 2й попытки, но был выкидыш. Сейчас до сих пор не могу забеременеть. Пьём с мужем фолиевую кислоту. Отсоеживаем овуляцию и пока безрезультатно. Врач сказал если через год попыток не получится то обратится к ней. Может кто-то даст какие-то советы что принимать для быстрого результата?
Золотая орда• 07 января 2020
Автор, ну вы ж понимаете, что щелчком пальцев этого не добьешься, результата быстрого.
Золотая орда• 07 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Принимать? Вы уверены, что понимаете откуда берутся дети?
Я тоже об этом сразу подумала. Но нет, автор пишет есть уже ребенок.
Бабушка-байкерша• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А зачем мужу фолиевая кислота?
Треба обом партнерам. Нам теж гінеколог, професор радила.
Без Баяна• 07 января 2020
Вы же сами пишите, что это чудо! Вот и ждите его, как чудо! Мужу фолиевую отменить! Пейте сами. Все у Вас получится, будет у вас ваше чудо) Подождите пару месяцев и все желания осуществятся!
Творю чудеса• 07 января 2020
Почему нельзя просто написать:’для зачатия ребенка’?
Для пар младше 35 лет сроком считается год, старше 35-полгода, дальше надо обследовать я и искать причину.
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Не пишите ерунды по поводу отмены фолиевой кислоты мужу, автор, хоть фильтруйте, что вам пишут.
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Как отслеживаете овуляцию?
Тестами на овуляцию?
Один месяц пробовала тестами, но все 5ть дней тесты были почти одинаковые. Толи я что-то не понимаю, поли тест плохой. Вообще есть приложение в телефоне отслеживает месячные и овуляцию, почти всегда совпадает. Овуляцию чувствую,боль в пояснице и вязкие выделения
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Посоветую вашему мужу сдать спермограмму.
Уже разговаривали об этом. В следующем месяце пойдет.
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А зачем мужу фолиевая кислота?
Читали что у мужчин после улучшается сперма
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Берёзку пробуйте .
вот такой способ неандертальца ))
2й месяц подряд делаю березку
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мне 32, мужу 29
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Сейчас погуглю
БеллаДонна• 07 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Приложения в телефоне - это бред. Овуляция в каждом цикле может быть в разную дату.
Все равно советую вам тесты, только делайте все!!! по инструкции.
Я в 35 лет забеременела в первом же цикле. Использовала тесты.
Лика-прилипка• 07 января 2020
Пусть муж спермограмму сдаст. Березка и тест на овуляцию - не тратьте время до результатов спермограммы.
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А кто нам спемотограму расшифрует, к врачу нести? Или там в результате есть нормы?
тянитолкайка• 07 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Здравствуйте! Я после тестов на овуляцию решила сравнить с базальной температурой. Именно с помощью измерения температуры попала в овуляциию. С тестами не получалось уловить момент 8 мес.
КонФФетОшка
• 07 января 2020
Ответ длятянитолкайка
А как правильно меряли баз.температуру? На сколько выше от нормы?
Вездевлазиющая• 07 января 2020
Нитку вокруг мизинца завязать вам и мужу. Если девочку хотите - левой ноги. Во время секса это надо делать. Потом развязывать и сжечь на перекрестке 30 дорог с реверсным движением.
тянитолкайка• 07 января 2020
Главное условие, каждое утро в одно и тоже время (ставила будильник:)) , без лишних шевелений тела вставляла эл. градусник в прямую кишку. Вела дневник и наблюдала как потихоньку к середине цикла она нарастает, в овуляцию она свыше 37 градусов. Благодаря базальной температуре поняла, что у меня овуляция была не в те дни в которые я ее ждала. Более подробно я читала на сайте бебиблог.