КонФФетОшка• 07 января 2020

Способы для рождения чуда?

Есть ребёнок 7и лет от первого мужа. Со 2м мужем в браке почти год. В прошлом году забеременела со 2й попытки, но был выкидыш. Сейчас до сих пор не могу забеременеть. Пьём с мужем фолиевую кислоту. Отсоеживаем овуляцию и пока безрезультатно. Врач сказал если через год попыток не получится то обратится к ней. Может кто-то даст какие-то советы что принимать для быстрого результата?
автор КонФФетОшка • 07 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Главное условие, каждое утро в одно и тоже время (ставила будильник:)) , без лишних шевелений тела вставляла эл. градусник в прямую кишку. Вела дневник и наблюдала как потихоньку к середине цикла она нарастает, в овуляцию она свыше 37 градусов. Благодаря базальной температуре поняла, что у меня овуляция была не в те дни в которые я ее ждала. Более подробно я читала на сайте бебиблог. https://www.babyblog.ru/community/lenta/bazal
Спасибо. Завтра попробую
Скромняшка• 07 января 2020
Автор, идите к толковому врачу. На узи. Пусть по Узи посмотрит когда овуляция...
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Объясните как эти тесты помогают?
Мне с 1го раза помог.
Кракадэ• 07 января 2020
Спермограмму делайте в любой ближайший день. В частной лаборатории. Можно дома сдать,под мышку ёмкость со спермой и в течении 30 минут отнести в лабораторию. Результаты будут написаны и норма. От этого отталкиваться надо. Овуляция- температуру измеряйте ежедневно, лучше на УЗИ ещё поехать, подтвердить. Тесты если, то четко по инструкции. И почаще половой жизнью живите. Не раз в три дня, если спермограмма хороша. Надо, чтобы как только случиться овуляция, вы были полны сперматозоидов. Удачи вам.
...аяприкольная• 07 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Там если забеременел то темп должна быть 37, я тоже меряла и в месяце когда забеременела 2 недели ждала мес, понимая что 100% ниче не вышло
dahashutka19• 07 января 2020
Есть один способ....забить и забыть на какое-то время и все получится)
Цветов Мне срочно• 07 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
Ms. Искренность• 08 января 2020
Ответ дляdahashutka19
+100, мы со вторым ребенком 2,5 года пытались (30-32 года), а потом забили и расслабились в отпуске. После отпуска пришла к врачу не за направлениями на обследования себя и мужа, а подтвердить Б.
Ms. Искренность• 08 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Жалоба
Молчунья• 08 января 2020
А мой муж пил фолиевую пару месяцев. Может и не это помогло, но пил
автор КонФФетОшка • 08 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Утром померяла, 37 ровно. И спина начала болеть. Это значит овуляция началась. Муж с работы придет в 16:00. Не поздно уже будет?(
автор КонФФетОшка • 08 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Не получается забить. Думаю постоянно об этом