Белочкой зови• 07 января 2020

Отметили Рождество.Скандал.

Днём пошли погулять в парке.Поругались так,что ушел ночевать к родителям.Ссора на ровном месте,слово за слово,взаимные претензии-и понеслось.У нас разное воспитание-ему мама в 31 год дует в попу,моя мама совсем другая-если я вышла замуж,то самостоятельная.Детей также приучаю к самостоятельности, элементарно поставить свою тарелку в мойку,подмыться и тд.Ощущение,что у меня не 2 детей,а 3.Я приучена с юношества рассчитывать на себя,а он считает,что должны помогать родители.Пыталась донести ,что в таком возрасте уже нужно самим помогать-вышел скандал.Он у мамы второй ребенок, поздний,очень хотела сына,залюбила до немогу.Я у мамы первый ребенок,оставила в детстве на бабушку и дедушку, сама занималась личной жизнью, только деньги давала.Сейчас живёт с другим мужчиной,родили сына.Осознанное материнство,а не как я.
Хочу сохранить семью,но все убеждаюсь,что у нас разные понятия о ней.
долой_лама• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это как дать рыбку вместо удочки.Он до сих пор как ребенок.Рожала,так как жили и живём в моей квартире,у меня были сбережения,да и муж неплохой человек,но эта мамина любовь его тормозит по жизни.Если бы он знал,что рассчитывать не на кого,добился бы гораздо больше.
Якщо він непоганий, умійте приборкати емоції та знаходити компроміси! Так не можна жити.
Соображалочка• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ранее пыталась сглаживать эти разногласия.Мужа очень люблю.Дочери через месяц 2 года, потому и пишу,что 2.Такая тоска накрыла,что сил нет,вроде все и не так плохо,не бьёт,не пьет,вроде не изменяет,но этот уход его к маме.
Такое впечатление, что вы его ревнуете не так к его маме, а потому что у вас не было (и нет) такого отношения со своей мамой.

У вас девочки растут? Вы своих детей не учите ценить и уважать маму?
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляОйЙой
Автор, берегите мужа, неужели вы не скучаете сейчас за ним?
Скучаю, конечно,и на душе кошки скребут
Упругая попка• 07 января 2020
А свекруха Вам з дітьми допомагає чи тільки Ваша мама?
А то ж чоловік каже, що батьки мають допомагати вам. Тоді це і його мамусі стосується.
Кира-Ира• 07 января 2020
Никого нене слушайте. Смиритесь — ваш муж маменькин сын. Поэтому или уходите сразу, или стройте отношения с учетом ситуации. Манипулируйте, подставляйте, хитрите, нагружайте свекровь детьми, сделайте так, чтобы свекровь чаще говорила сынучто, что его семья — его ответственность, отстань от мамы.
Планшетница• 07 января 2020
Вы прям вся в белом пальте. Ругаются всегда двое. И виноваты оба. Конкретики в старпосте нет. Чем он плох?
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляСоображалочка

У нас сын и дочь.Обиду на маму я отпустила, написала,чтобы была ясна суть претензии к мужу.Я маме даже благодарна,что на блюдце мне все не преподнесла.А муж как тепличный.Ссор по другому поводу нет,разве что мелкие споры
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Меня свекровь ненавидит,внучку за 2 года ни разу не видела и явно не собирается.Я позвонила спросить,знает ли она ,что у нас родилась дочь,ответ-родила,так гляды.К старшему нечасто,но приходила.Родила-гляжу
Все знаю вдоль и поперек )• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы проигнорировали мой вопрос, тогда я спрошу вас по другому. А кроме декрета, вы в жизни что то делали. Ну вот муж ваш тепличный создает вам условия для нахождения вас во втором декрете. Т.е. есть средства на жизнь и воспитание двоих деток.
100%• 07 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
Даже не знаю что посоветовать. Меня бы тоже раздражало. Оставляйте его почаще одного с детьми, так чтобы мама не смогла помочь, на отдых пусть с ними съездит. На дачу на неделю. В ссылку короче))
а дети в чем виноваты?
вы такое советуете как будто дети автору не родные.
Купипупсичек• 07 января 2020
Жена бензопила. Чего вдруг строить мужа начали? Людей либо принимаешь либо не твое.
Купипупсичек• 07 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, если хотите сохранить семью, не сильно его застраивайте. Раз 2 детей нажили, немного делайте ему скидку. Если рубить с плеча, то раньше на было бы...Методично, целенаправленно перевоспитывайте.Это реально.
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляКира-Ира
Она внучку за 2 года не видела.Меня ненавидит.Живем в 15 минутах ходьбы.
Купипупсичек• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
А вы такая няшка, и слово мужу про его маму не скажете?
Сегодня сержусь• 07 января 2020
Ответ дляБокс-орун
атмосферу чрезмерной любви и опеки сложно назвать здоровой.
как любовь может быть чрезмерной? это как измеряется,где мера,где чрезмера?
Сегодня сержусь• 07 января 2020
а по сути боитесь написать?
Забыла что?• 07 января 2020
Ответ дляНакладная
Автор, попадайтесь за мужа, что его любили и любят.
Зачем Вы так?
Мои свекры тоже очень любят своих сыновей, заботятся о них гораздо больше, чем моя мама.
Я очень им за это благодарна, что мой любимый мужчина до сих пор чувствует родительскую любовь и поддержку. И дети наши знают самых добрых бабушку с дедушкой.
Желаю Вам женской мудрости, ведь Вы тоже будете свекровью или тёщей в старости
Почему в старости?!!
Плакат с автографом зимы• 07 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Многозначительные смайлы)
Сегодня сержусь• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
то вам так хочется,чтоб она ненавидела. и вы вся такая страдалица. скорее всего вы ей где то хаманули или косвенно оскорбили. уж пардоньте,но такое впечатление исходя из вашего стиля. с чего бы человеку просто так ненавидеть . тем более если так любит сына и хочет ему счастья. у вас кароче непаханное поле для психолога
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я писала выше,что у меня были хорошие сбережения.Но они закончились До замужества я работала на престижной должности.Пока была в декрете-выяснилось,что у фирмы проблемы с налоговой,закрылась.Я в 2 года старшего,когда в сад пошел,устроилась туда завхозом на полную ставку и на пол ставки кастеляншей.Муж-водитель.
Упругая попка• 07 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А я от розумію ’с чего бьі’. Невістка - конкурента за увагу сина. Вічна тема.
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Мамо услышала все,что я думаю.Не хочу показаться грубой,но и вам могу рассказать.,я далеко ко не няшка
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Залюбленные дети
Каравай-каравай• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Слава Богу,она сейчас начала активно ездить на родину в 230 км к своей маме.Все лето мужа заставляла,то приедь,то встреть,мама картошку везёт(((
написала недовольно автор. А мужу-то заливала (цитата) ’Пыталась донести ,что в таком возрасте уже нужно самим помогать’ Та вы шо? Помогать? Но только не его маме картошку везти, да?)))
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Пардоньте,но я ей никогда не хамила до последнего раза,и на любой праздник благодарила,что у меня такой муж
Ответ дляБелочкой зови
Ну не густо, думала что ваша самостоятельность выльется в полученном образовании и хорошей профессии, а не просто поставить тарелку в мойку. Жаль, но мне показалось, что у вас все банально, конфликт невестка-свекровь с перетягивание каната(мужа).
Хотите ссорьтесь дальше, но не вижу впринципе преимуществ вашей самостоятельности, уж лучше мирно, с любовью. Кстати сейчас 1:0 в пользу свекрови, причем сделано вашими руками
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляУпругая попка
У мужа есть старшая сестра,двое внуков .
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо за ваше мнение.
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляeuhunter
А как вы думаете, каковы шансы, что ваш муж повзрослеет? А если экстремальная ситуация - он все сам разрулит?
Боюсь даже думать об этом ((
автор Белочкой зови • 07 января 2020
Ответ дляБокс-орун
все же мужчина в 25 лет скорее не готов стать папой, а ваш так вообще, по вашим словам, инфантил. Я бьі побоялась такому рожать, тем более так рано. Ваш вьібор... Перекладьівайте на него побольше ответственности, ничего не решайте самостоятельно, может, вьірастет.
Дети не случайные.Деньги были