Сиренькая• 07 января 2020
Помогите, пожалуйста, найти в Украине
Нужно именно это трюмо для Золушки от Disney и мотоцикл (скутер) Frozen от Disney. Они точно есть в Украине, но ищу уже второй день. Ни по фото, ни по названию на английском и русском в разных вариациях не находит. Может есть еще какие-нибудь способы поиска?
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Опять вы?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2533228-2
Нет, не я)) Вот это да. Видать не одна я заморочилась
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
и это тоже не я
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Прям эпидемия
Кошмар)) Я думала, мне такое счастье привалило. Я уже не верю, что оно есть в Украине, не одна я найти не могу
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
о боги... точно заколдованное трюмо
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ещё вроде была тема)) раскройте секрет что за вакансия?
Помощник сценариста и режиссера. Очень интересная, творческая работа. Я прямо прониклась, так загорелась этим и такой облом
Кумушка• 07 января 2020
Я розумію,що вам потрібна робота, і ви - молодець, що не сидите на місці. Але від душі бажаю пошукати щось інше (я теж мала таке завдання,і чим далі - тим веселіше)))
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2020
Ответ дляСиренькая
Какая связь? Тоже не нахожу этих товаров
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляКумушка
Да? Ролики на Youtube? Вы нашли эти товары?
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это реквизиты для видеороликов. Как пример. Работодателю нужно увидеть как соискатель ориентируется в поиске нужных товаров
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2020
Ответ дляСиренькая
А откуда знаете, что точно есть в Украине в наличии? Этого даже на амазоне ибее в наличии нет, не выпускают уже
Все будет, но потом• 07 января 2020
Нашла в России и то, посредник, который на ’ебеи’ заказывает (электромобиль).
В Украине нет.
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так утверждает работодатель...
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2020
Ответ дляСиренькая
Так утверждает работодатель...
Мало ли что он утверждает, просто сам найти не может :)))
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так это тестовое задание
Четырёхсторонний скотч• 07 января 2020
Ответ дляСиренькая
Так это тестовое задание
Ну правильно, а у копирайтеров тестовое задание - написать работодателю бесплатно текст
Сиренькая
• 07 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сказали, что точно есть, ни проверяли
Молчалка• 08 января 2020
Автор, что вам ответили по работе? Мне сказали, что через неделю будет известен результат.
Сиренькая
• 08 января 2020
Ответ дляМолчалка
А Вы дали ответы на все задания?
никогда такого не было• 06 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Что Вам ответили работодатели? Я сейчас тоже эти тестовые прохожу
никогда такого не было• 06 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
А Вы дали ответы на все задания?
Maria-bc9b• 07 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
А Вы дали ответы на все задания?
Так вы ответите, почему вас не взяли или нет? Я просто вижу подвох в этой работе, зп и т.д. и думаю как поступить
Maria-bc9b• 07 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Сиренькая
• 07 февраля 2020
Ответ дляMaria-bc9b
Я сама им написала, что не справилась с заданием. Они поблагодарили за потраченное время и на этом мы распрощались. Какой подвох по Вашему мнению?