Сестрица Алёнушка• 07 января 2020
Где купить трюмо Золушки (фото)
Не знаю игрушечное или настоящее, но такое, как на фото. Спасибо
ЗлойанОним• 07 января 2020
А если оно окажется размером со спичечный коробок, Вы все равно поставите его в прихожую?
Шумелка Мышь• 07 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Это игрушка. Может для кукол, может ’мебель’ для маленькой девочки. Кто такие вещи в прихожую ставит? И зачем?
Сестрица Алёнушка
• 07 января 2020
Ответ дляtamila363
ВОт варианты:
Спасибо огромное, но к сожал
ЗлойанОним• 07 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вас тоже, смотрю, удивила формулировка вопроса)
Сестрица Алёнушка
• 08 января 2020
Ответ дляtamila363
Оно по размерам маленькое и высоте. Мы такое для дочки купили. Подходит для 2-4 летнего ребенка.
На прокат дадите?